МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где можно сделать профессилнальный массаж, чтобы расслабится после трудового длня?

0

2

У меня недавно был такой опыт с профессионалками, я нашел эротический массаж Спб частные объявления и приехал к ней. Могу сказать, что руки у нее такие нежные, она может сделать любой массаж, потому что выбор услуг большой. Я получил незабываемый релакс для всего тела, а она сделала это качественно. Наш массаж длился час, но то насколько он был насыщенным, я тебе и передать не могу. Тут стоит попробовать самому.

0

3

ДЛя расслабления наверное можно и в спа салон сходить

0

4

Я вам очень рекомендую посетить сеанс массажа ветка сакуры. Просто незабываемые ощущения. Я отдохнул, расслабился, полностью забыл о проблемах на работе и дома. Массажистка что надо - знает свое дело.

0

5

Я ходил на массажи. спину лечил,помогли

0

6

Я и сам сходил бы на массаж

0

7

Не поверите, в массажно кабинете

0

8

Если вы имеете ввиду медицинский массаж, то лучше записаться на прием в «MedSwiss Санкт-Петербург». Более подробно описано здесь https://medswiss-spb.ru/ambulatoriya/massazhist/ . Цены вполне адекватные по сравнению с другими сайтами.

0

9

Массаж можно сделать в любом профильном учреждение, но лучше у профессионального доктора

0

10

Если вас мучают боли в спине, то об этом надо серьезно задуматься, ведь это могут быть такие проблемы как искривление позвоночника, а также межпозвоночная грыжа, в этом случае обычный массаж может только усугубить ситуацию и принести боль. Я вам рекомендую пройти обследование в клинике mcgarmonia  они проводят качественное лечение межпозвоночной грыжи там работают грамотные специалисты, они проведут плановый осмотр, выявят все проблемы, и назначат вам индивидуальный массаж, который подойдет исключительно вам.

Отредактировано Stefania30 (2021-03-12 14:36:27)

0

11

Посмотрите эти эротические салоны москвы, думаю, сможете выбрать для себя подходящий массаж, так как там их очень много. Мне нравится тайский эротический массаж, иногда себя балую и хожу к ним на сеанс, очень качественно делают, расслабляет отлично.

0

12

Я после тяжелых будней обожаю расслабиться на сеансе эротического массажа в https://prins.kiev.ua/2020/10/kak-razno … j-massazh/ , Посетив этих массажисток вы сможете ощутить невероятное блаженство, восстановить тело после сложной физической работы, устранить проблемы с самооценкой, снять стресс и расслабиться.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz