МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Когнитивное искажение мышления


Когнитивное искажение мышления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заинтересовала меня тема когнитивного мышления ив частности определение автоматических мыслей и учится их оценивать. Мне кажется это очень интересная тем аи будет многим полезна. Какие в принципе бывают когнитивные ошибки?

0

2

Согласен, что когнитивное искажение мышления очень интересная тема и разобраться в своем мышлении очень полезно. Можно избежать многих проблем и наоборот лучше воспринимать мир. Вот тут к примеру можно прочитать о самых распространенных ошибках мышления https://psy-health.online/10-tipichnykh … h-oshibok/ Вот я и пытаюсь разобраться в себе.

+1

3

Очень интересная дискуссия намечается. С удовольствием приму в ней участие, но сначала надо мне ознакомится  с тем что пишут об этом на сайте. Потом обязательно выскажусь по каждой ошибки.

0

4

А почему таки ошибки стоит выявлять самостоятельно? А не вместе к примеру с психологом, который в это разбирается и мог бы и другому помочь с этим разобраться? Или в этом и есть смысл?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Когнитивное искажение мышления


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz