МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Покрытие на детскую зону.


Покрытие на детскую зону.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, у нас двое маленьких детей и пока муж будет работать, я хочу с детьми уехать отдохнуть на дачу к родителям. У них есть небольшой участок, как раз под детскую зону, и я хочу эту зону чем-нибудь засеять, подскажите чем это можно сделать?

0

2

Смотря, какой у вас бюджет, можно заказать песок и сделать им большую песочницу, правда придется каждый день отмывать их от этого песка. Если деньги есть, то можно купить рулонный газон.

0

3

Мы недавно в леруа мерлен купили семена самого дешевого газона. Так вот, смотрится он на много дороже своих денег. Можете посеять такой же, просто нужно часто косить, чтобы в траве не поселились клещи.

0

4

Мне кажется, что песок вообще не стоит использовать, его даже на детские площадки во дворы уже на завозят. Можете купить семена спортивного газона тут http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/sportivnyy20kg . Я думаю, что детишкам будет очень комфортно бегать и ползать по такому газон. Да, стоит он дороговато, но считаю, что на детях экономить не стоит. Доставка есть по всей России.

0

5

Настя Жорина написал(а):

Смотря, какой у вас бюджет, можно заказать песок и сделать им большую песочницу, правда придется каждый день отмывать их от этого песка. Если деньги есть, то можно купить рулонный газон.

а какой песок лучше для песочницы купить?

0

6

cacahorosha написал(а):

а какой песок лучше для песочницы купить?

Мне кажется, что купить песок можно любой, хоть сеянный, хоть карьерный,все зависит от вашего бюджета, первый будет дороже стоить. А вообще купить песок можно вот тут https://lgs-nerud.ru/kupit-pesok/, там и другие виды песка есть. Доставка там быстрая, можно заказать начиная с одного куба, я так и делала, когда для детей делала тоже песочницу. Песка хватило с головой.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Покрытие на детскую зону.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz