МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Развлечение для сыновей.


Развлечение для сыновей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер, недавно приобрели дачный участок в Санкт-Петербурге и хотим этим летом с мужем и детьми отпуск провести там. Только не знаем, какое найти развлечение для детей, два мальчика им по 4 года. Подскажите варианты, пожалуйста.

0

2

Купите им два велосипеда в Спортмастере, мы недавно дочке там покупали маленький велосипед, так она целыми днями гоняет с друзьями, только успевай ловить.

0

3

Дети на природе сами себе найдут развлечения.

0

4

Я когда искала на авито бассейн, то видела много детских горок, вроде были в неплохом состоянии, даже думала купить, но денег хватает только на бассейн. Вот вам и занятие, купите бассейн с небольшой горкой. Можно ещё поставить песочницу.

0

5

В первую очередь, нужно искать безопасное развлечение, и ни в коем случае не оставлять их одних играть. Летом можно ходить хоть каждый день на речку купаться и загорать. Пусть с папой ходят на рыбалку. Ещё можно купить на участок оборудование для детской площадки тут https://dvorick.ru/. На сайте написаны адреса, где уже установлена площадка, так, что можете посмотреть в живую.

Отредактировано Карина Калашникова (2019-06-04 17:33:43)

0

6

Да , с детьми летом нужно ехать к воде и развлекать их там. Солнышко, витамин Д, водные процедуры! Красота!!!!

0

7

Мой муж всегда придумывает супер развлечения для сыновей. Этим летом они увлеклись рыбалкой. Ходили на местный пруд в поселке. Мастерили блесну своими руками https://fisherhook.ru/2017/01/ulovistyi … mi-rukami/ К моему удивлению на саморобные блесна ловилось даже лучьше, чем у мужика по соседству с полным арсеналом. Даже дети вытаскивали рыбку и были в полном вострге! Рыбку жарили весь отпуск

0

8

Правильно вам говорят, езда на велосипеде как развлечение для ребёнка идёт, так и спортивные занятия на свежем воздухе заодно. Поэтому купите велосипед https://forward.bike/ и это будет просто идеальным вариантом. Для начала можно обычный взять, даже трёхколёсный, а потом уже на более большой переходить.

0

9

К велосипеду можно купить трамплин для прыжков. Можно на велосипеде, скейтборде, самокате и прочем. Доставка из Москвы.

0

10

Велосипеды им купите

0

11

Я считаю, прекрасным развлечением для мальчиков будет самокат. Сейчас огромный выбор  детских самокатов . Детские самокаты можно подобрать и по росту и по возрасту ребенка. Детский самокат – хороший выбор для маленьких путешественников. Он удобный в управлении, легкий и, что самое главное, надежный! К тому же катание на нем укрепит здоровье, разовьет координацию и подарит множество новых ярких эмоций.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Развлечение для сыновей.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz