Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О спорт, ты - жизнь » Ставки

Ставки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Недавно хотел зарегистрироваться в букмекерской конторе и поделился своей идеей с другом, а он сказал, что это всё лохотрон и развод. Скажите, так ли это? Если кто-то из вас уже делает ставки и зарабатывает на этом, то подскажите надёжную контору, пожалуйста.

0

2

Беттингом увлёкся лет пять назад, менял несколько раз конторы, попадал в неприятные ситуации, но всё равно продолжаю делать ставки. Недавно я зарегистрировался в 1xbet, пока всё устраивает и я даже решил скачать на телефон приложение от 1xbet на андроид http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Это чтобы случайно не пропустить, какое-нибудь важное событие, на котором можно будет заработать.

0

3

Тот друг, который вам сказал, что ставки это лохотрон, стопроцентно никогда не играл и наверное даже интересовался ими. Конечно бывают разные БК и мошенники бывают, но в основном всё по честному.

0

4

Делаю ставки и я, но только на футбол, потому что в нём больше всего разбираюсь. Советую вам так же поступать, ставить только на то, в чём вы не полный профан. Так больше шансов выиграть.

0

5

Если делать ставки наугад, то, конечно, ничего из этого не получится. Нужно четко продумывать стратегию, плюс выбрать надежного букмекера. Если интересно, то почитайте информацию о интернет букмекерах там все подробно и понятно написано, тогда вы поймете принцип их работы и сможете ориентироваться в этом.

0

Вы здесь » Питерский форум » О спорт, ты - жизнь » Ставки

Создать форум © iboard.ws