МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Психотерапия


Психотерапия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем у меня сейчас сложная жизненная обстановка и по моему я все больше погружаюсь в депрессию. Интересно оно само пройдет или все таки стоит к психотерапевту обратится? Или как их правильно называют кто этим занимается?

0

2

Конечно стоит. С этим нельзя шутит. У меня знакомая после депрессии спилась в итоге. На себя вообще не знакома. А вопреки глупым расхожим мнениям, психотерапия помогает. тем более не забывайте в какое время мы сейчас живем. На прием к психотерапевту можно ходить онлайн, вот к примеру тут такую услугу предоставляют https://psy-doma.ru/features/skype-consult/ Хуже вам не будет точно,а вот лучше точно может стать.

0

3

А интересно они помогут женщине с послеродовой депрессии? мне кажется у моей жены что-то такое началось. Боюсь ее одну оставлять. Но надо и что-то делать при этом. Надо как то разобраться во всем этом.

0

4

Конечно помогут. Они для этого и нужны. Обязательно вам надо пообщаться с женой с психотерапевтом. Тем более когда есть такая возможность сделать это не выходя из дома. Это очень удобно.

0

5

Можно обратиться к психологу, а можно и самостоятельно научиться справляться со своими проблемами, стрессами, управлять жизненной энергией, восстанавливать эмоциональное равновесие. Вот сайт мастера Рэйки, там проводят онлайн обучение всем этим техникам http://drevo-zhizni.info/programma-trad … ya-stupen/. Можно даже научиться самоисцелению

0

6

Знаю что тревожности нельзя избежать, но ее можно уменьшить, снизить до нормального уровня, а затем использовать как стимул для усиления внимания и вкуса к жизни. Вот здесь https://connect-psychologists.com/ можете поговорит с онлайн психологом если не получается снизить тревожность, ресурс с личного опыта советую.

0

7

Из сложной жизненной обстановки надо выбираться. Иначе никакие психологи не помогут и депрессия накроет полноценно. Были у меня сложности на работе, дома. Времени и сил тратилось много, но как казалось без толку. По тихому начало накрывать, что все бессмысленно. Как-то услышал про Омниминд. Заказал его тут https://omnimind.ru/ Начал принимать и появилась мотивация жить, стало проще концентрироваться на определенном деле, больше стал успевать за день. Так и депресняк сошел на нет.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Психотерапия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz