МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Якорный рым для лодки


Якорный рым для лодки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего двоюродного брата есть пвх лодка. Он любит рыбачить с нее летом. Но у него нет рым ролика, а это же очень не удобно. Подскажите где можно купить такой якорный рым? И какой посоветуете? Сделаю ему такой подарок.

0

2

Якорный рым с роликом действительно очень удобная штука. Ваш кузен точно оценит это дело. Так что подарок получится то что надо. Самое главное при покупке рыма это не перепутать и взять именно для ПВХ лодки. Ну а какой конкретно рым вам братья я не буду советовать. Вот сами тут смотрите к примеру https://borika.ru/yakornyi-rym Принципиальной разницы я не вижу между ними.

0

3

И правда что это ваш брательник до сих пор таким нужным предметом не обзавелся? С якорем будет лучше управляться, он это сразу же поймет. Главное чтоб канат не тер борта лодки. Так что на это тоже обращайте внимание.

0

4

Лодки просто обычно не продаются с якорным рымом. вот и не купил может его сразу вместе с ней. А многие и не знают про такой рым. Хотя вещь и правда стоящая и  с ней гораздо удобнее.

0

5

Думаю вы найдете якорный рым в этом магазине https://7ft.ru/c/oborudovanie-dlya-sudov-laki-i-kraski/ . Здесь есть все необходимые товары и оборудование для яхт, лодок и катеров. Начиная от краски для судов, заканчивая разными мелочами типа различных креплений. Загляните, обязательно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Якорный рым для лодки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz