МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Криптовалюты


Криптовалюты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все наверно в курсе уже как сильно поднялся в цене биткоин и следом за ним остальные криптовалюты? Вот интересно стоит ли сейчас что-то покупать, пока они не стали стоить совсем много денег?

0

2

Я думаю вполне стоит покупать. Я вот заинтересовался сайтом недавно cryptobit.media Постоянно сейчас там читаю новости и прогнозы. Вообщем многие считают, что криптовалюты закончили свой медвежий период и теперь начнут стабильно расти так что вполне возможно к концу года он будет стоить 20000. Кстати вот ссылка на тот сайт https://cryptobit.media/

0

3

Теперь вот и я так же думаю. Правда некоторые считают, что его стоимость превысит 50000 долларов. но мне кажется это совсем фантастика. Но посмотрим как будет на самом деле. Сейчас мне нравится стоимость биткоина. Надеюсь и дальше расти будет.

0

4

везет, что у вас есть биткоин, а я так и не решился купить его когда он стоил  не дорого, а теперь уже поздно. Хоть машину времени изобретай.

0

5

Джорах написал(а):

везет, что у вас есть биткоин, а я так и не решился купить его когда он стоил  не дорого, а теперь уже поздно. Хоть машину времени изобретай.

Да никогда не поздно, на самом деле. Сейчас его курс, можно сказать, довольно стабильный - 9к +/-1к, это нормальное время, чтоб закупаться. Расти он ещё будет, так что сейчас точно не поздно рубли обменять на биткоины и в скором будущем хорошенько заработать на реальном росте курса битка.

https://i.ibb.co/0GQd5QM/Screenshot-539.png

0

6

Разве криптовалюта до сих пор популярна?

0

7

Конечно популярна и инвесторы активно вкладывают в ее развитие деньги. Постоянно появляются новые валюты и это довольно интересно. Чтобы основательно заниматься майнингом, необходимо скачать NVIDIA NVFlash на сайте https://crypto-bear.com/nvidia-nvflash-skachat/ и использовать все возможности вашей видеокарты. Делайте себе ферму и вперед!

0

8

Чтобы удостовериться в том, что крипта до сих пор и серьезно популярна, зайдите на любую из бирж рейтинга https://reiting-kriptobirzh.ru/ - торги идут вовсю. Если надумаете покупать, продавать, то вариант биржи будет как раз самым выгодным, а этот рейтинг и честные отзывы помогут найти самый денежный и надежный вариант.

0

9

Меня эта тема очень интересует!

0

10

Постоянно видео вопрос и никто не мог грамотно и аргументами сказать правильное направление курса. Спустя время  понял почему, потому как все на уровне инстинкта об этом говорили, не более. Сейчас смело могу сказать да, потому как этот сайт предоставляет основные виды технического анализа и помогает узнать подробности все валюты.

0

11

А кто реально заниамется майнингом, есть вопрос. Подбираю сейчас оптимально выгодное оборудование для майнинга - что посоветуете? Где лучше закупить или что - видеокарты или АСИКИ?

0

12

Brungilda написал(а):

А кто реально заниамется майнингом, есть вопрос. Подбираю сейчас оптимально выгодное оборудование для майнинга - что посоветуете? Где лучше закупить или что - видеокарты или АСИКИ?

Сейчас наиболее актуальны АСИКИ. По мощности они превосходят видеокарты и позволяет не строить фермы для участия в пуле. Это также отображается и на доходности от добычи криптовалют. Но высокая производительность становится причиной высоких цен.
Так что для высокопродуктивного майнинга стоит купить специальные ASIK майнеры, например в компании Get Asic большой выбор, посмотрите их каталог (поставка майнеров от производителя).
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/01/12/202001120243113590111f1_650x650.jpg

0

13

Да этот биткоин и другие некоторые криптовалюты как на дрожжах растут. Ну а если идут вверх, значит есть интерес. Вы даже не представляете какой, вот прочитала на https://mininguniverse.ru/ о том, что все компании крупные вкладываются в нее. А еще производителя оборудования стали конкурировать между собой в создании майнерского оборудования. Вообще если эта тем интересна, то можно почитать на досуге.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Криптовалюты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz