МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Мобильное приложение 1xbet


Мобильное приложение 1xbet

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем я долго выбирал где буду  ставить ставки и решил что мне больше всего нравится букмекерская контора 1xbet, но к сожалению ее блокируют у нас. Подскажите как проще всего обойти это блокировку.

0

2

Очень много способов обойти блокировку любимого букмекера. Так как я в этом разбираюсь,то мне они все кажутся легкими. Другим все может оказаться архисложным. Но мне кажется самый простой способ это использовать мобильное приложение 1xbet на  андроид. как это сделать можете вот тут почитать http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android И ни надо ничего дополнительно устанавливать.

0

3

Это мой любимый букмекер. У него самый классный сайт и лучшая линейка. Мобильным приложением если честно пока не пользовался. но может теперь и попробую. На днях хороший смартфон как раз купил.

0

4

Не знал, что мобильному приложению не страшны блокировки. А почему так? Разве у телефонов прокси стоит по умолчанию или у мобильного приложения?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Мобильное приложение 1xbet


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz