МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская спортивная площадка


Детская спортивная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему сыну 6 лет и думаю начать с ним активнее заниматься спортом. У нас на даче, где летом мы проводим часто много времени. У меня есть и турникет и у жены небольшой тренажер. Вот думаем сыну купить небольшую спортивную площадку. Где это можно у нас сделать?

0

2

Замечательно что  у вас все в семье так или иначе занимаются спортом. Думаю вы показываете своему сыну отличный пример и он будет следовать ему с большим рвением. тем более если спортивная площадка будет интересной. Вот посмотрите на этом сайте детские спортивные площадки https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Вроде тут есть и небольшие по размеру.

0

3

Очень понравилась последняя спортивная площадка на этом сайте. Но она вроде как великовата для нашего двора на даче. Хотя наверное они могут модифицировать же под наши размеры?

0

4

Я думаю они конечно же это могут сделать. там же на сайте написано что готовы осуществлять индивидуальный поход. В этом он как раз  и заключается. Но на всякий случай свяжитесь с ними и уточните.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская спортивная площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz