МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Изотерическая лаборатория


Изотерическая лаборатория

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно, кстати, совершенно случайно нашел шикарный ресурс, относительно астрологии, магии, нумерологии, оккультных наук, биоэнергетики, психологии, парапсихологии, тайнах сновидений и астральных мирах. Хотелось бы узнать мнение форумчан, как Вы относитесь к астрологии и магии в целом и можно ли доверять данному сайту, потому, что хочу заказать гадание. http://www.astrabel.lv/

Отредактировано Руслан82 (2016-03-03 11:25:58)

0

2

Меня эта тема тоже давно интерересует. Вот даже есть намерение  изучить этот вопрос глубже. Даже отыскала круг людей, которые много лет занимаются данной проблемой, среди них - Дмитрий Ермолаев астролог, который вместе со своей командой воспитывает практиков по всему миру. Реально помогает людям улучшить свою жизнь. В основе обучения лежат практики работы над кармой, кармические задачи, ведическая астрология.

0

3

А мне вот этот сайт нравится, очень много интересного по этой тематике.

0

4

У нас лаборатория только обустраивается. Лабораторное оборудование я закупаю в Gluvex. У них цены невысокие, качество хорошее. Вот, заказала новый спектрометр https://www.gluvexlab.com/catalog/spektrometry/ . Как всегда, осталась довольна своим выбором.

0

5

ну это не в медицинской рубрике нужно писать

0

6

Кто еще не был на диагностике у целителя Оксаны Манойло - рекомендую! Я пережила череду кризисов и моим первым шагом было обращение к ней https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. С тех пор, много чудес в моей судьбе происходит, я не думаю что это совпадение. Тут скорее перестройка моего сознания, благодаря техникам Оксаны и работе по ее авторской системе.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Изотерическая лаборатория


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz