МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Секс шоп с хорошим ассортиментом


Секс шоп с хорошим ассортиментом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна рекомендация, где можно найти хороший секс шоп, для покупки интим товаров.
Куда обратится для покупки, дайте советы и рекомендации.

0

2

Можно сначала ознакомится с мнением народа о разных секс шопах, обращу внимание что в Москве таковых достаточно много.
И в принципе скажу что я сама вот здесь https://moskva.tsmagazin.ru/products такого рода товары заказываю. Справедливо замечу что там хороший выбор товаров, помимо этого цены вполне собой доступные.

0

3

Тоже хочу купить себе что-то из игрушек, и пока что по ассортименту понравился этот магазин https://vibrointim.ru/lubrikanty-geli-sprei.html , у них самые нормальные цены и можно найти практически всё что угодно

0

4

Я тоже хотела прикупить для разнообразия в сексе но нам это не помогло, через эректильную дисфункцию  https://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ секс стал неполноценным, а со временем его и вовсе не стало. Если бы муж не согласился пойти в клинику не знаю чтобы было...

0

5

Очень хороший https://sex24.com.ua/ekstendery/ . Мы с мужем достаточно часто на нем заказываем, бывает находим что-то интересненькое и дарим потом на праздники в основном то что бы отели попробовать)

0

6

Тоже давно хочется что-то попробовать из интим игрушек, но не знаю, как жена отреагирует.

0

7

Не так давно у нас с мужем были небольшие проблемы в плане секса и я долго думала, что можно сделать, чтобы не довести дело до развода.  И мне пришла в голову мысль,попробовать заказать игрушки из секс шопа, это было моё решение, хуже уже быть не должно. И я все таки заказала здесь https://love-shop.kiev.ua секс качелю. Мы никогда не пробовали что-то из такого, и вот первый раз, и вы знаете, нам это помогло спасти наши отношения.
https://vsexe.net/img_posts/508/2.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Секс шоп с хорошим ассортиментом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz