МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Аренда автомобиля


Аренда автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Намечается командировка в прекрасный город Питер, нужна будет машина на пять дней. Подскажите нормальный прокат автомобилей чтобы быстро все оформить  и с хорошими автомобилями.

0

2

Я обратился в компанию Rent-Auto, и не пожалел об этом. Выбрали хорошее авто за нормальную цену, очень им благодарен. Советую и Вам.
http://rent-auto.su/

0

3

А меня интересовал авто на прокат Сахалин http://naprokat65.ru/ru так что искала я в интернете такую компанию. Нашла, и не пожалел что обратилась сюда, так что советую и вам иметь дело с ними. Все проверено, можете не сомневаться.

0

4

прокатом не пользуюсь вообще. мне больше нравится такси. если и надо куда добраться по быстрому и с комфортом сразу в http://m.taxi/ звоню. они приезжают очень быстро. Так что в прокате или аренде смысла не вижу.

0

5

Могу из своего опыта рекомендовать фирму http://xn--80aaaihfe0ddolejy9m.xn--p1ai/ для проката авто.Автопарк у них отличный.  Мы обращались к ним для заказа и нас все устроило. Большой плюс, что у них действительно не высокие цены и строгое соблюдение сроков. С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании.

0

6

Спасибо за совет

0

7

Попробуйте арендовать через Авто Премиум, нормальная компания, я тоже к ним обращался, когда мне нужен был прокат авто в спб без водителя. Кстати по ценам у них выходит чуть дешевле чем у остальных

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Аренда автомобиля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz