МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Товарный бизнес


Товарный бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Хочу заняться товарным бизнесом. Очень интересно, какие проблемы могут появиться на пути ? Слышал что-то о маркировке товаров, но ничего в этом не понимаю

0

2

Привет. Тут в принципе нет ничего сложного. Купил дешевле, продал дороже. Ну понятно, что документы и ИП стоит открыть, но это уже вам в налоговой службе все объяснят. Главное - это маркировка товаров, чтобы товар не определялся как контрабандный. Посмотрите на https://cheznak.ru/tovary-podlezhashhie … arkirovke/ товары подлежащие обязательной маркировке , чтобы быть осведомленным!

0

3

Я долго думала, каким видом бизнеса лучше заняться. Решила продавать сигареты, так как их покупают постоянно, товар очень ходовой. Нашла этого поставщика http://tobacos.biz/product-category/vip/. Теперь покупаю там оптом и продаю в розницу, очень довольна.

0

4

если у вас будет потребность в большом документообороте, то https://www.mdi.ru/ может обеспечить вам его автоматизацию. Такая система удобна, при наличии разветвленной системы управления с наличием торговых филиалов. При этом исполнение любой документации можно будет отследить на любом этапе.

0

5

Вы производить собрались товар? Маркировку ставит производитель

0

6

Что я не могу понять, какое это направление?

0

7

Для успешного бизнеса не лишним будет внедрение системы СБиС ++  от компании дип-тел.рф  Это не только полная автоматизация бухгалтерского учета, но и отчетность в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, ФСС и Росстат, которую вы сдаете, не выходя из офиса. Это удобно и выгодно, к тому же это не дорого и гарантировано конфиденциально.

0

8

Вы бы конкретизировали товар

0

9

Да в принципе и нет значения какой товар вы будете продавать - главное, чтобы на него был спрос. Тем более реально через фирму /temporary-staff нанимать  временный персонал , чтобы быстро осуществлять загрузки в разных местах.

0

10

Здравствуйте. По поводу именно товарного бизнеса, я вряд ли смогу вам что-нибудь порекомендовать, но могу проконсультировать по поводу торговли на форекс и по теме фондовых бирж в целом. А если хотите изучить тему самостоятельно, то рекомендую этот портал https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya.С помощью статей на этом портале, вы намного быстрее сможете всему обучиться.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Товарный бизнес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz