МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » ЭКО по ОМС в 2019 году


ЭКО по ОМС в 2019 году

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы мечта обрести полноценную семью стала явью, воспользуйтесь бесплатной услугой ЭКО по ОМС в тюменском центре Меркурий https://infertility.su/eco-free/

0

2

к этому ЭКО ещё придти нужно...вообще лучше проконсультироваться заранее, есть инста https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ отличного эмбриолога, зовут её Апрышко Валентина Петровна, работает в Альтравита...может и без ЭКО всё обойдётся, это же экономия такая!

0

3

А что важнее, попасть на ЭКО по ОМС и, с большей вероятностью, провалить эту одну попытку...Или же найти супер клинику, изучив https://statistic-eco.ru/ статистику, заплатив деньги?

0

4

А моральные проблемы ЭКО? Кто нибудь задумывался eticheskie-problemy-eco.ru?
Ведь по мнению многих, понятия мораль и ЭКО не могут стоять рядом хотя бы по причине того, что иногда в процессе зачатия и вынашивания ребенка приходится пользоваться услугами третьих лиц.

Донорство подразумевает использование биоматериала (спермы или яйцеклетки) у другого человека, когда сам отец или мать не могут дать его по медицинским показаниям. Это решение дается паре очень сложно, потому что кто-то из них не будет биологическим родителем будущего малыша. Дополнительно давит и общество, считая, что с моральной точки зрения это неправильно.

Суррогатное материнство до сих пор обсуждается и осуждается. Обвинения сыплются на голову как биологической матери (носительницы яйцеклетки), так и фактической (женщине, выносившей и родившей младенца). О морали особенно много говорят после того, как ребенок появляется на свет, потому что суррогатная мать может оставить малыша себе. Аморально это или нет – решает общество, а вот юридический закон на стороне той, кто выносил и родил.

0

5

В Центре Планирования Семьи planing-pregnancy.ru можно узнать где и в какой клинике у вас примут заявление на участие в программе ЭКО по полису. Онлайн можно и в альтравите пробовать.

0

6

ЭКО не панацея.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » ЭКО по ОМС в 2019 году


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz