МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, хочу поделиться радостью! Наконец-то я записалась на лазерную эпиляцию https://www.lachance.ru/uslugi/lazernay … koe-bikini о которой так давно мечтала) Уже была на первом сеансе, ни капли не больно, мастер безумно дружелюбная, умная, ответит на любые вопросы! Все проходит в чудесной, теплой обстановке, я даже не заметила, как пролетело время) А главное - у них сейчас супер скидки! Так что всем советую)

0

2

Поздравляем)

0

3

Ни капли не больно, если записаться на прием по эпиляции сюда https://blackfox-studio.ru/price . Не знаю как в других местах, но в этом центре сотрудники грамотные. Видно, что не первый год работают на этом поприще.

0

4

Это навсегда?  :nope:

0

5

Если честно, даже страшно представить, как было раньше и не было подобной услуги.  Для меня это вообще спасение, так как волосы темные и растут очень быстро. Уже не единожды посещаю https://skinlaser.ru/ Цены приемлемые, всегда есть очень приятные акции или процедуры в подарок. И самое главное - у них работают отличные специалисты.

0

6

А я за процедурой лазерной эпиляции обращалась в клинику Нью Лайф https://newlifesamara.ru/. Профессионалы сделали все качественно, но предупреждаю - надо несколько сеансов проводить, чтобы это было надолго

0

7

больно было?

0

8

Тоже не терплю лишних волос на теле, не люблю париться по поводу того, что у меня где-то что-то не так.  Именно поэтому хожу в https://cosmetomed.ru/uslugi/epilyatsiy … ony-bikini Специалисты этой клиники работают на современном профессиональном диодном лазере Palomar Vectus. Этот прибор имеет множество положительных отзывов и признан одним из наиболее надежных лазерных аппаратов для безопасного и радикального удаления волос.

0

9

Добрый день, я люблю больше восковую эпиляцию. Наверное потому что я мастер именно по этому виду, ну и плюс то что у нас  в поселке как понимаете лазера не найти. Недавно попробовала новинку для себя воск в гранулах italwax белый шоколад очень понравилось, в этом магазине кстати, просто огромный ассортимент именно всего не обходимого для восковой эпиляции - может будет актуаьно!

0

10

Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию восков.
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет воск жемчуг https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … hug-750-gr или воск кристал https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … al-750-gr/

Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск белый шоколад или https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … kolad-1-kg или клеопатра https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … opatra-1kg  сперва взяла его, но пару раз обожгла подмышки, он на пару градусов горячее жемчуги или кристала.

0

11

Я завершила серию процедур по лазерной эпиляции. Делала по рекомендации сестры в этой клинике https://newlifesamara.ru/omolozhenie/ . Там очень приятные сотрудники и хорошее оборудование. В общем, советую!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лазерная эпиляция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz