МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Сад и огород


Сад и огород

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году посадили с женой на даче огурцы, но они начали желтеть. В чем проблема так и не поняли. Но не хочется допустить такую же ошибку в этом году.

Отредактировано Ilixiw (2019-03-26 11:22:54)

0

2

Желтение огурцов это не редкость, у нас тоже была такая же проблема. Наши огурцы пожелтели из-за того, что мы не обрабатывали их нужными удобрениями. Им просто-напросто не хватало магния. А вообще огурцы могут желтеть по многим причинам. Самая распространенная это нехватка солнца или не правильный полив. Также их могут одолевать грибковые заболевания. Так же не стоит забывать о вредителях, которые любят покушать. Много чего узнала на этом сайте https://floristics.info/ru/ , может вам тоже будет полезно.

0

3

Для того, что бы содержать дачу и сад в отличном состоянии нужна садовая техника. Я ее, кстати, покупаю в магазине https://yanis.ru/ . Может кому пригодится, это очень хороший магазин с большим выбором и приемлемыми ценами.

0

4

Во время работ на огороде всегда лучше иметь качественный инструментарий ведь вручную делать все очень напряжно. Вот я недавно приобрёл на дачу культиватор в этом магазине https://instr.com.ua/kultivatory-i-motobloki/ - вещь действительно достойная.

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Сад и огород


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz