МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут есть статья про косметологию https://krasotka.club/ Можете с ней ознакомиться сами

0

2

А контурную пластику стоит попробовать? Мне подруга посоветовала клинику http://ml-clinic.spb.ru/, но говорит, что процедуру придётся повторять каждые пару лет. Но оно того стоит, ведь другой способ – это подтяжка лица, а скальпеля я боюсь неимоверно.

0

3

Могу посоветовать вам вот в этом косметологическом центре по всем вопросам проконсультироваться - http://kosmet-med.ru/botoks-dlya-litsa- … tseny-spb/. Мне, например, специалист там посоветовал ботокс сделать. И надо сказать, результатом я довольна. А то у меня с возрастом кожа утратила эластичность и много морщинок появились. Но благодаря процедуре они чудесным образом испарились. Сейчас мне очень нравится любоваться своим отражением в зеркале и слышать комплименты от окружающих.

0

4

А контурную пластику стоит попробовать?

Только если на то есть конкретные показания и желания. Делать же подобное "для галочки" совершенно бессмысленно. Насчёт подтяжки - почитай про нити Аптос СПб https://cosmed-spb.ru/uslugi/niti-aptos/. Процедура весьма эффективная, цена - от 10 тысяч, что, в принципе, за долгосрочное "омоложение" вполне себе норм прайс.

https://i.ibb.co/2WQ23FR/Screenshot-309.png

0

5

Мне статьи про косметологию очень нравятся вот здесь - https://newscosmetology.com/.Там есть
и обзоры актуальных подходов в эстетической медицине, и статьи про аппаратную и инъекционную косметологию, и  советы от профессиональных косметологов и  новости из мира индустрии красоты. На самом деле сайт очень интересный, часто туда захожу.

0

6

Статей много не эту тему, знать бы какие читать

0

7

Вам можно тут подходящего косметолога найти Журова Екатерина  https://vk.com/club20156112  Мне понравились её услуги. Очень все профессионально и кстати не очень дорого, вам стоит ей написать, думаю сможет вам помочь и привести кожу в порядок.

0

8

Да контурная пластика - это вообще тема. Но для этого нужны показания врача-косметолога https://www.prof-medicina.ru/ . Это может быть или ассиметрия лица, или изменение какой-то части лица для того чтобы уравновесить личико в целом. То есть вариантов может быть много, и тут однозначно нужна консультация. Но, повторюсь, что штука классная, не сем она нужна, но преобразить может сильно!

0

9

Также очень много интересных статей есть на портале plastichno.com  там и о косметологии, и о современных процедурах и об домашнем уходе. Советую почитать)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Косметология


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz