МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоппинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот раньше очень скептически относилась к шопингу через интернет, боялась(( Пока вот в этом https://rus-krossovki.ru магазине не рискнула заказать мужу кроссовки. Цена очень радовала и плюс все таки фирменная обувь. И не пожалела. Качественные, красивые, очень довольна. Теперь буду все таки больше в интернете заказывать, выгоднее намного) А как часто вы что-то покупаете в интернете??Или только через него и делаете покупки?https://d.radikal.ru/d22/1902/7f/b12bc7986338.jpg

0

2

Делать покупки лучше всего с помощь. кэшбэк сервисов https://cashbacki.ru/cashback
потому как они позволяют очень хорошо экономить на покупках в интернет-магазинах.
Я давно уже ими пользуюсь и могу сказать что меня вполне все устраивает.

0

3

Магазинов где я люблю делать покупки не мало, например, постельное белье покупаю тут http://hodograph.ru/dlya-gostinic, очень нравится этот магазин за их большой выбор красивых и качественных комплектов.

0

4

Красивые и модные, мне нравится очень.

0

5

Да они очень красивые, но есть сомнение в качестве пока сама не попробую руками не уверена, а то от плохой обуви у меня появляються натоптыши которые потом надо выводить с помощью пластыря салипод https://salipod.ru/product/ . Теперь всегда перепроверяю обувь, очень много всего прочитала чтоб начинать разбираться в качестве.

0

6

Я уже лет пять спортивную обувь покупаю на https://athletx.ru/catalog/obuv/brand-is-hoka-one-one/ и ни разу проблем не было: цены низкие, доставка оперативная... Однажды было такое, что я не угадала с размером, но пару кроссовок без проблем поменяли на другой размер. Но не обольщайтесь, далеко не каждый магазин так хорош, бывают разные.

0

7

Здесь http://www.russianstyle-2002.ru/katalog … ollekciya/ представлен хороший женский трикотаж. У меня супруга постоянно тут покупает. Относительно недорого, привлекательно. Такая одежда универсальна.

0

8

Делаю подобного рода приобретения на Алиэкспресс, ведь это выгодно, а продавца проверяю вот на этом сайте https://sellercheck.ru/c/202001764 Теперь и вы можете поступать таким же образом.

0

9

Я себе пуховик вот тут купила https://damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/puhoviki-i-zimnie-kurtki/puhoviki-zhenskie-syubkoy. Классный такой, модный, с юбочкой. Девочки, если выбираете себе верхнюю одежду, советую туда заглянуть.

0

10

Прекрасно понимаю ваши опасения. Сама также переживала, когда первую покупку в интернет-магазине делала. Правда в моем случае это были угги ботинки - https://uggavstralia.ru/katalog/botinki-ugg/. И как таковых рисков не было с моей стороны. Так как привез мне их курьер. При нем я спокойно все померила, и только когда убедилась, что мне все нравится и по качеству они супер - приняла свои заказ. Но переживала я все равно жутко и подсознательно чего-то боялась. Теперь мне самой от это мысли смешно, а тогда было не до шуток.

0

11

Довольно пёстрые кроссовки, мой муж в таких бы не ходил.

0

12

А я не всегда обувь через интернет покупаю, стараюсь находить ее в обычных магазинах, там хоть померить можно.

0

13

Размерная сетка, к соглашению, не всегда соответствует действительности

0

14

Мне пока что везло с интернет-заказами, вся одежда  и обувь была в пору. Но я заказываю исключительно вещи из Европы при помощи посредника https://viporg.de/ и только уже тех брендов, с чьей размерной скидкой я знакома.

0

15

Если нужна одежда больших размеров, советую вот здесь покупать https://mydress24.ru/catalog/jaket/. Там выбор еликолепный, красивые и стильные модели, отличное качество. Я сама располнела после родов и теперь там одеваюсь. Мне очень нравится.

0

16

Интернет-магазины здорово выручают, особенно в последние полгода. А что касается мужской одежды, так это вообще спасение. Муж не хочет ходить в магазины, для него это просто пытка. Нашли отличный магазин на https://shopogolik-club.ru/mujskie/verh … isezonnye/, там и заказываем ему одежду. Сейчас мужской плащ демисезонный заказали, отлично подошел и очень понравился.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz