МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бородавка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где удалить ее?

Отредактировано Алиса (2019-02-21 18:43:41)

0

2

Мне недавно тоже понадобилось удаление бородавки, удаляли углекислым лазером. Это безболезненно, не имеет противопоказаний, да и побочных эффектов не вызывает. Можете подробнее почитать тут https://www.prof-medicina.ru/ да и специалиста там найти можно хорошего.

0

3

Точно знаю, что удаление родинок и бородавок у детей отлично осуществляю в клинике ГлавВрач. Племянника в эту клинику возили на удаление. Ведь неосторожное травмирование родинок и бородавок может привести к тому, что в организм попадет серьезная инфекция и приведет к проблемам, с которым сложно справиться.

0

4

Удалить бородавки можно в домашних условиях, не нужно ходить по клиникам, просто купите обычный https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … rma-42732/ Цена смешная, но удаляет без проблем, состоит из натуральных компонентов, избавляет от инфекции, купить можно без рецепта.

0

5

Для начала по этому вопросу вам нужно проконсультироваться с косметологом, она ват точно подскажет какой способ удаления вам подходит.
Мне нравится эта клиника  https://newlifesamara.ru
Косметолог оттуда мне очень помогла улучшить качество кожи.

0

6

А я в прошлом месяце наконец-то завершила серию процедур по лазерной эпиляции! Это восторг! Мне понадобилось всего 7 процедур, и я забыла про бритву и все виды эпиляции как о страшном сне. Делала по рекомендации подруги тут https://newlifesamara.ru/omolozhenie/ . Очень приятные сотрудники и хорошее оборудование. В общем, советую!

0

7

Эхх, были бы из Самары- я бы вас отправил к ребятам из http://carmaster63.ru
В первый раз обратился к ним по ходовке. Работа была сложная, т.к. в нее не лазили лет пять! Все гайки, сайлентблоки и втулки закисли. Но, несмотря на все трудности механики  быстро справились с этой задачей! По итогу у меня получился очень качественный и недорогой ремонт. Теперь только к ним! Самарчане- берите на заметку!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz