МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Боль в спине


Боль в спине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последние пару дней в области спины накатывает неприятная боль. Как понять, почки это или мышцы спины?

0

2

DemonSouls написал(а):

Последние пару дней в области спины накатывает неприятная боль. Как понять, почки это или мышцы спины?

Спутать подобные боли может только полный профан. Разбираясь в анатомии хоть немного, спину и почки легко дифференцировать. Нюансов, конечно, как определить: болят почки или спина, очень много, но они довольно чётко различаются. Поэтому потрать пару часов на усвоение вышеприведённой статьи и разберёшься.

0

3

А вы уверены в том, что у вас защемление или что вы там еще думаете. Обычно диагнозы ставят врачи. А в вашем случае может быть остеохондроз шейного отдела. К тому же данный недуг очень распространён. Вы обратитесь сюда за помощью https://evexia.kz/zabolevaniya/lechenie … go-otdela/, если этот диагноз подтвердиться. Там вам как раз подберут корректное лечение.

0

4

Если есть боли в спине то нужно обращаться к специалисту, я бы рекомендовала вот эту https://www.spina.ru/lechenie посмотрите, я сама у них проходила лечение, осталась очень довольна результатом, у них очень квалифицированные специалисты.

0

5

Думаю, вам нужен грамотный специалист. Могу посоветовать эту клинику https://kmklinik.ru/. Никогда не доверял собственной интуиции, поэтому полагаюсь только на врачей.

0

6

Ну не стоит исключать и то, что это может быть что-то третье. У меня знаете как болела спина после переноса https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/oshhushheniya-posle-eko-perenosa-embrionov.html думала и не выдержу все эти последствия ЭКО, тоже грешила на почки, а оказалось совсем другое.

0

7

Поможет вам в этом современный мед.аппарат Вектор http://www.vectorin.ru/ , который делает диагностику болезней даже в домашних условиях. Он охватывает почти все органы и системы человека, безвреден для здоровья, запрограммирован очень просто, а в случае вопросов справочный раздел в помощь.

0

8

Ставить себе самостоятельно диагнозы - неблагодарное дело. Лучше идите к специалисту. И не шутите с этим. У меня есть прецедент, когда человек, отнесся пренебрежительно к своему здоровью и в возрасте 42 лет  стал инвалидом, который просто не может шевелить ногами, так как боль сильная. Теперь и друзья помогают с уходом и семья как-то все делает. Я вот в Альцсторе https://alzstore.ru/ купила ему теплый комбез, чтоб сидеть быдло не холодно. Заставляю, превозмогая боль шевелить пальцами ног, стопами. И вот спрашивается, стоит оно того или нет. как по мне,Ю  так уж лучше к врачу.

0

9

Обратитесь сюда https://medklinika.spb.ru . Вам там проведут точную диагностику и назначат эффективное лечение. Мне очень помогли.

0

10

Болит прям в области поясницы? Может и почки. Лучше обратиться к специалистам, здесь вам вряд ли кто-то сможет помочь. Например, в Медицину https://ooo-medicina.ru/ . У них можно сделать и УЗИ, есть современное оборудование. Если ничего серьезного, то, возможно, назначат курс массажа. Он у них, кстати, тоже есть.

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Боль в спине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz