МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор террариума для сухопутной черепахи


Выбор террариума для сухопутной черепахи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем подарили мне на день рождения сухопутную черепаху.
Собственно сейчас срочно появилась надобность купить более вместительный террариум для черепахи, и хочется узнать о том где в принципе говоря предложения имеет смысл искать. Поделитесь рекомендациями по этому поводу, буду вам благодарна за советы.

http://myturtle.ru/wp-content/uploads/2016/04/2-6.jpg

+1

2

Особо вместительного террариума не стоит выбирать, ну а далее стоит выбирать террариум с точки зрения малой или средней вместительности.
Ну а для оценки самих предложении и для выбора загляните и вот здесь оцените предложение. Фактически вариант отличный собой, помимо этого от приличных собой производителей.

Отредактировано Фатима (2019-02-12 15:27:54)

0

3

хоть и животное маленькое но оно находится в закрытом пространстве - поэтому нужно пространство - это верно

0

4

Да возьмите обычный стеклянный аквариум.

0

5

Автор, я прям не знаю. А вы уверены что справитесь с содержанием этого животного? По идее, нужно ведь и кормить правильно, и все остальные условия соблюдать. Для меня это было бы большой ответственностью.

0

6

Коллега)) У нас уже полгода живет детеныш средиземноморской черепахи. Муж привез дочке из командировки. Живет она у нас в аквариуме на 100 литров, насыпали ей опилок, поставили домик. Вычитала что нужно еще и ультрафиолетовая лампа, быстренько нашла ее в продаже и заказала доставку через Даймекс https://www.dimex.ws/regiony-prisutstvi … peterburg/ Вот-вот должны привезти, обычно у них доставка одна из самых быстрых среди всех служб Питера, с которыми я сталкивалась.

0

7

Девочки, а если я заказу аквариум курьерской доставкой, какие у меня шансы что его в пути не повредят? Почему-то думаю, что хрупкое стекло не смогут довезти в целости и сохранности.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор террариума для сухопутной черепахи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz