МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хотим купить квартиру, сумма почти есть на квартиру студию


Хотим купить квартиру, сумма почти есть на квартиру студию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим купить квартиру, сумма почти есть на квартиру студию, примерно конечно. Хочется взять что-то хорошее, чтобы и инфраструктура была, и недалеко от города.  Что можете посоветовать?

0

2

Чтобы что-то советовать, нужно понимать, о какой сумме идет речь. И хотите уже готовую квартиру или можно рекомендовать в строящемся доме?

0

3

Купили квартиру студию в комплексе Центральный, так как привлекло много положительных факторов. Цены для квартиры студии с отделкой очень привлекательные для данного района, плюс планировки с большими кухнями гостиными, то что нам было нужно. Советую и другие объекты КСК посмотреть (Павловский, Чудная Долина).http://www.ksk21.ru

0

4

Ну я бы посоветовал попробовать обратиться к специалисту, который вам может в этом помочь! Либо же купить неплохую студию можно купить достаточно недорого. Также вы кстати можете, когда уже купите квартиру подать заявку на налоговый вычет (компенсацию налога). Соберете только некоторые справки для налогового вычета и вам могут вернуть до 250 тыс рублей. Очень выгодно, рекомендую!

Отредактировано Tony1998 (2019-02-24 12:32:03)

0

5

кредит возьмите, делов то

0

6

лучше арендовать, чем покупать.

0

7

А я категорически против аренды, каждый месяц тратишь кучу денег на ветер. Мы даже за границей недавно приобрели недвижимость, чтобы на отдых тратить меньше денег и не платить за жилье, а в остальное время года сможем легко сдавать туристам свои апартаменты в Болгарии. Когда решились на покупку было очень сложно определиться со страной и жильем, но в результате остановились на Болгарии, подробнее просмотрели их новострои и тогда я поняла, что больше ничего не хочу, кроме Солнечного Берега и пляжа в пяти минутах от дома. Квартиру оформили сразу, не выезжая за границу, а главное, что меня обрадовало - никаких скрытых платежей, все услуги профессионалов бесплатные.

0

8

Аренда аренде рознь. Например, очень выгодный бизнес сейчас продажа арендного бизнеса. Для желающих есть отличная платформа Bridgeford capital, на которой размещается уникальная в своем роде база помещений в аренде, предназначенных для продажи.

Отредактировано Domosedka (2019-12-23 19:25:05)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хотим купить квартиру, сумма почти есть на квартиру студию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz