МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня суток! дело в том,что 2 дня назад я сдавала 2 очень сложных зачета и полночи просидела повторяя материал (я не оставляла все на последний момент, просто повторяла все что выучила непосредственно перед зачетами). Перестала повторять, тк почувствовала,что руки у меня стали какие-то очень влажные, хотя в целом чувствовала себя нормально. Решила померить давление, а оно 155 на 110, пульс 120. ну я подумала,что просто перенапряглась, выпила корвалола и решила лечь спать. Очень долго не могла уснуть из-за очень частого и сильного сердцебиения. потом все же уснула, но на утро ситуация не изменилась, и давление и пульс те же. к вечеру давление спало, а вот пульс до сих пор держится на уровне 105-120 ударов в минуту! я очень переживаю! сейчас выходные и к врачу возможности сходить нет. в скорой прописали лишь эгилок, но он мне не помог. У меня есть еще диагноз, так называемая "порхающая хорда" в сердце, т.***** не до конца "захлапывается" клапан. я боюсь не могла ли я сделать еще хуже! пожалуйста, может у кого было что-то подобное, подскажите, что это может быть и как с этим справиться?извиняюсь, за сумбурное выражение сути проблемы, я очень переживаю...

0

2

Прежде всего, высокий пульс при высоком давлении свидетельствует о наличии серьезных проблем со здоровьем. Последствия ужасны - инфаркт, тромбоз сосудов головного мозга и много других. Советую поскорее обратиться за помощью к специалисту-кардиологу и провести полное обследование.
https://cardiogid.com/wp-content/uploads/2018/10/mehanizm-razvitiya-infarkta.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужен совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz