МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

так получилось, что мы хотим купить нашей дочке-младшекласснице смартфон. Вот  и выбираем модель, вроде бы есть очень интересные телефоны, но дорогие, а у нас бюджет максимум 10 тысяч. Вот и думаю, а у кого есть телефоны сяоми, стоит ли брать такой же? Просто модель https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-re … mi-5-plus/  вписывается в этот бюджет и смотрится привлекательно, а как он в эксплуатации? Не выгорает ли экран?

0

2

мы своему взяли мейзик

0

3

Любой смартфон экономкласса купите

0

4

А зачем ей смарт? Возьмите обычную звонилку.

0

5

Я тоже подбираю дочке телефон в первый класс. Вот дкмаю, какой купить?

0

6

У нас тоже мейзик

0

7

А я мечтаю об айфоне, пусть даже не самой последней модели, но все равно для меня это дороговато, пока хожу со старым телефоном. У меня сейчас Ксиоми Ред ми 6, неплохой, но и хвастаться особо нечем.

0

8

Brungilda написал(а):

А я мечтаю об айфоне, пусть даже не самой последней модели, но все равно для меня это дороговато, пока хожу со старым телефоном. У меня сейчас Ксиоми Ред ми 6, неплохой, но и хвастаться особо нечем.

Выгоднее всего покупать айфон в магазине "Технолав" - это крупный магазин электроники, у них есть офлайновая торговая точка в Санкт-Петербурге и интернет-магазин. В ассортименте только оригинальная техника и новинки, и при этом цены очень даже приемлемые. К тому же у них есть такая программа Trade-in, с помощью которой можно сдать старый смартфон и получить приличную скидку на новый. Я, например, сдал iPhone 8 128Gb и получил 13000 руб. скидки. Естественно, техника должна быть полностью в рабочем состоянии, без существенных повреждений.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2021/02/25/20210225081101815346bde_650x650.jpg

0

9

Не выгорает ли экран?

0

10

Спасибо за совет

0

11

Хочу Сони смартфон приобрести , какой лучше взять .

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz