МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Профессиональная косметика


Профессиональная косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы девочки любим побаловать себя хорошей профессиональной косметикой и я в том числе .Недавно заказывала себе помаду Lipstick в интернет-магазин https://makeupgrim.com профессиональной декоративной косметики цены скажу вам вполне демократичные . В этом магазине просто шикарный ассортимент, много новинок . Я покупки здесь делаю часто, так что магазин надежный.

0

2

Если кому нужна инфа относительно качественного маникюра, значит тогда советую использовать водные наклейки на ногти https://art-nogotki.ru/vodnyie-naklejki-dlya-nogtej.html С ними так интересно делать маникюр и быстро)))

0

3

танюша28 написал(а):

Мы девочки любим побаловать себя хорошей профессиональной косметикой и я в том числе .Недавно заказывала себе помаду Lipstick в интернет-магазин  профессиональной декоративной косметики цены скажу вам вполне демократичные . В этом магазине просто шикарный ассортимент, много новинок . Я покупки здесь делаю часто, так что магазин надежный.

Если на профессиональное средство низкий ценник, то это либо паль, либо не такое уж и профессиональное средство.Я, например, предпочитаю средства бренда  art visage купить  - мне они подходят лучше всего: "Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Именно, исходя из этого, бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия." (с) https://www.makeup-spb.ru - дорогим он себя не позиционирует, при этом качество  весьма достойное.

0

4

Если кому интересна информация про то,   как правильно очистить кисточки от гель лака , то вам нужен вот этот сайт https://kodi-professional.ru/blog/kak-o … -gel-laka/ . Очищать кисти от гель-лака не сложно. Главное делать эту процедуру правильно и не использовать средства, способные испортить инструмент.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Профессиональная косметика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz