МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Отдых » Умная техника


Умная техника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто покупал умную бытовую технику? Какую посоветуете смотреть? Просто я тут решила сделать подарок мамочке и папочке и присматриваюсь к разным пылесосам, чтобы они были удобные. И нашла, как мне кажется отличную модель Xiaomi SWDK Multifunction Portable Cleaner K380 в каталоге https://ru-mi.com/device/umnyiy-dom/byi … ka-xiaomi/  - места не занимает, крепится к стене и чистит вообще все. Как думаете надо брать?

0

2

Хорошая модель но есть более дешевые варианты.

0

3

Самая умная техника, так это микроволновая печь Горенье с официальной гарантией

0

4

я вот тоже задумываюсь о покупке робота-пылесоса, но пока не могу определиться с моделью

0

5

берите современную модель, о которой можно найти много отзывов

0

6

У меня робот пылесос REDMOND, купила его по хорошей цене, так как в интернет-магазине по ссылке сейчас большие скидки. Могу сказать, что не ожидала, что он будет так хорошо справляться со своей работой. Очень им довольна, он может делать и сухую уборку, и влажную, отлично убирает мусор и пыль в углах. Если в доме есть животное, то такой пылесос обязательно надо приобрести, он отличный помощник.
https://d.radikal.ru/d17/2110/2b/5a8f42ae7ce2.png

0

7

Если рассматривать пылесосы, то лучше обратить внимание на бренд Scarlett, он надёжный и по цене не слишком дорогой, техника служит долгое время, у бренда есть разные варианты пылесосов, ознакомиться можно на официальном сайте https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-doma/pylesosy/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Отдых » Умная техника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz