МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зачем ехать в ОАЭ


Зачем ехать в ОАЭ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОАЭ — сказочная страна, где среди песков бесконечной пустыни в небо взлетают небоскребы из стекла и металла; место, где старинные обычаи сочетаются с новейшими технологиями. Если вы любите отличный гостиничный сервис, шопинг с утра до вечера, купание в вечно теплом море и придирчивы к выбору развлечений — вам сюда. В Эмиратах находятся самый большой в мире аквариум, горнолыжный комплекс в пустыне, изумительной красоты мечети и, конечно же, множество торговых центров с тысячами магазинов. Если нужно больше информации, то можно найти здесь https://travelandweb.ru/turizm-v-oae-sk … -realnost/

0

2

Мне там очень понравилось.

0

3

Новый вид отдыха открыл для себя, когда в последний раз был в ОАЭ. В Дубае проводили время своей тесной компании и там возникла идея взять в аренду яхту. Это было действительно здорово! Я и не представлял, что когда-то буду гонять по морским просторам на такой красавице и это по вполне адекватной цене. Персонал компании Gold's Yacht, который нас обслуживал, достоин доброго слова, мы все были в восторге, а нашли эту фирму на сайте yachtrentaldubai.com.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зачем ехать в ОАЭ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz