МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как проводится рефинансирование под залог недвижимости


Как проводится рефинансирование под залог недвижимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О том что собой представляет рефинансирование под залог недвижимости я знаю, причем знаю не по наслышке...начиталась уже в интернете.
При всем этом, хочу для себя понять об эффективности такого рефинансирования на практике. Стоит ли связываться с таким банковским процессом, расскажите, поделитесь информацией по этому поводу.

0

2

На этот вопрос вам в банке ответят, в котором как раз и хотите рефинансирование делать.
И знаете, могу точно сказать что здесь https://doveriye-estate.ru/msk/articles … a-v-moskve можете о тонкостях такого кредитного предложения узнать. При всем этом, там же представлена и информация о том какие тонкости стоит учитывать собираясь делать рефинансирование.

0

3

Решать однозначно вам, но для более полной картины советую собрать лучшие предложения и сравнить условия. Да, была ситуация когда не было выхода, поэтому использовали рефинансирование для физлиц и этот источник помог грамотно, а также выгодно оформить процесс. Рекомендую, есть калькулятор и отличные сроки.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как проводится рефинансирование под залог недвижимости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz