СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моего супруга стали шантажировать его коллеги по работе (у них совместный бизнес). Говорят, что если он не отдаст им большую часть бизнеса, то они его сдадут в полицую, придумают причину, по которой мужа упрячут за решетку.. Я очень переживаю теперь, что делать??

0

2

А там действительно есть основания чем шантажировать? Или они блефуют??

0

3

Блефуют, конечно! Иначе как им еще быть, когда муж основной трудяга, а эти все думают как бы нажиться. Я вот сейчас думаю, может адвоката искать в Питере.. не знаю только к кому идти..

0

4

В таком случае в Питере как раз могу вам посоветовать адвоката Кулькова Владимира Викторовича. Мне и самой доводилось обращаться к нему, его телефон +7 (812) 955-62-18. Лучше ему все это расскажите, он явно более компетентен в том, что с этим делать дальше. Специалист хороший.

0

5

Спасибо вам! Очень надеюсь, что этот адвокат поможет решить вопрос. В любом случае спасибо вам, что не остались в стороне.

0

6

Мульти написал(а):

Моего супруга стали шантажировать его коллеги по работе (у них совместный бизнес). Говорят, что если он не отдаст им большую часть бизнеса, то они его сдадут в полицую, придумают причину, по которой мужа упрячут за решетку.. Я очень переживаю теперь, что делать??

ему стоит отрастить первичные мужские признаки и не вестись на подобную ересь, а по возможности сделать запись такого шантажа и первым подать в суд.

0

7

Вам нужно в суд обращаться, но без помощи опытных адвокатов вы процесс вряд ли выиграете. Могу посоветовать вам обратиться к юристу Терещенко В.Ю http://vita-tereshenko.ru/yuridicheskoe … hnom-sude/ или же в правовое агенство ViTa Сhttps://www.адвокат-тут.рф/консультация-арбитражного-адвоката.html . Начните сначала с консультации, где изложите суть вопроса и опытные юристы помогут вам разобраться с данной неприятной ситуацией.

0

8

Автор, как ваши дела? Удалось решить проблему, к кому обращались? Мой муж оказался практически в такой же ситуации. Очень нужна помощь.

0

9

Придумать причину они не смогут, если у него всё окей в жизни.

0

10

Ого, прямо триллер какой-то

0

11

Ничего себе, неужели такое еще бывает??

0

12

ого, какие страсти...

0

13

и как все разрешилось или нет?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz