МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Интересный тур


Интересный тур

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если хотите отправиться в интересный и незабываемый тур, могу подсказать отличный туристический портал, здесь https://www.veselyiturist.ru/tours можно найти массу выгодных предложений,это может быть длинный тур по Европе, либо же,что актуальнее всего сейчас -это горнолыжный тур. Но это в том случае, если умеете кататься на лыжах,хотя вы всегда можете этому научиться)) Что скажите, в какой тур бы отправились?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/ff0ebe24d8e2ea4a481bc7c6a465a0f1.jpg

0

2

обожаю путешествия. Хочу отправится на Байкал.

0

3

Здравствуйте. А мы самостоятельно путешествуем всей семьёй. Так дешевле и не нужно ни под кого подстраиваться. Билеты покупаем на сайте http://avia-all.ru/ На Букинге бронируем апартаменты (это лучше чем отель, там можно приготовить поесть, выпить кофе с утра или чай). На лето уже забронировали авиа-билеты в Барселону. Будем путешествовать 2 недели по Испании.  :cool:

Отредактировано Valencia (2019-01-18 19:04:31)

0

4

Бронировали номера в Сад камней http://hotel-shira.ru/category/placements/. Заметили, что место довольно популярное, потому что забрали последние номера. Заселились где-то в час дня и выселились в половину двенадцатого. Когда заехали ,стало понятно, почему мест почти не было. Там чисто, уютно и приветливо!

0

5

yanka95 написал(а):

Если хотите отправиться в интересный и незабываемый тур, могу подсказать отличный туристический портал, здесь можно найти массу выгодных предложений,это может быть длинный тур по Европе, либо же,что актуальнее всего сейчас -это горнолыжный тур. Но это в том случае, если умеете кататься на лыжах,хотя вы всегда можете этому научиться)) Что скажите, в какой тур бы отправились?

Спасибо за подачу идеи.
Уже приобрел в https://velo-centr.ru/catalog/lyzhi-gor … er_atomic/ горные лыжи и ботинки.
Еще осталось взять нормальную зимнюю одежду и буду готов к такому горнолыжному туру. На сам тур уже откинул сорок тысяч рублей. Еще нужно будет дособирать денег.

0

6

Пока в планах все. Посмотрим.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Интересный тур


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz