Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Какие сайты пишут честные новости?

Какие сайты пишут честные новости?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете сайты, которым можно доверять?

0

2

стараюсь не доверять никому, так как в студенческие годы сам подрабатывал написанием новостей и знаю, как там могут заставлять врать и перекручивать факты, чтоб статья вызывала как можно больше резонанса. но пока среди всех просмотренных новостников, тут материалы вызывают наименьшее кол-во вопросов или не вызывают их вообще ввиду того, что все публикации сжаты до самой сути.

0

3

Я читаю в основном новости шоу-бизнеса на сайте https://joy-pup.com/category/show-biz/. Также много интересного о фильмах, природе, происшествиях. В основном позитивные, которые подымают настроение.  :cool:

0

4

я новости особо и не читаю...

0

5

Никогда даже и не думала про это, мне кажется они все плагиатят с разных сайтов вот так и получается что почти одинаковое на всех сайтах.

0

6

Надо собирать информацию по всем сайтам, тогда будет максимально собранная информация и можно будет нарисовать свое представление.

0

7

Независимое мнение можно собрать только после сравнения, поэтому всегда стараюсь читать разные журналы, иногда даже на иностранных порталах нахожу статьи. Люблю читать новости КЗ , они много чего освещают в мире здоровья, политики, спорта и тд. А главное, что у них максимально независимая позиция и реально можно узнать о реальной проблеме, а не то что пишут СМИ в нашей стране.

0

8

Здесь пишут честные и актуальные новости, информация постоянно обновляется, например, я здесь читаю технологичные статьи, новинки в области компьютерных технологий https://qwerty-news.com/technology/vo-v … smartfona/ Написано отлично, выходят регулярно, каждый день.

Отредактировано alex98976 (2020-01-14 16:49:50)

0

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Какие сайты пишут честные новости?

Создать форум © iboard.ws