МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Репетитор по Математике


Репетитор по Математике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искать репетитора по математике мне пришлось не один час, хотя я как и многие из вас представляла все это намного проще, но нет, найти хорошего специалиста не легко, но я все же нашла его, а все благодаря вот этому сайту https://buki.com.ru/repetitor/matematyka/moskva/ Многие из моих знакомых уже последовали моему примеру, так что и я вам советую поступать таким же образом. За пару минут вы найдете вам необходимого специалиста.

0

2

Я с ребенком сама занимаюсь, математику еще со школы люблю и разбираюсь в этом предмете, поэтому к репетиторам не обращаемся.

0

3

Тоже вначале была мысль репетитора по математике сыну нанять, не понимал ребенок этот предмет. Но потом решила попробовать записать ребенка в школу ментальной арифметики и устного счета Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg , вот буквально пару месяцев походил и стал получать первые пятерки по матемтике. Да и по другим дисциплинам успеваемость улучшилась.

0

4

А нам посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора по олимпиадной математике для семиклассника, можно и онлайн

0

5

Brungilda написал(а):

А нам посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора по олимпиадной математике для семиклассника, можно и онлайн

Я могу посоветовать вам репетитора, с которым занимается наша дочка, онлайн - Шитикова Ксения. Нашли этого репетитора на проекте Систематика - это онлайн-школа, разные направления, в основном школьная математика, олимпиадная математика, креативное мышление и т.д. Дочка успешно занимается, репетитор действительно даёт качественные знания, объясняет доступно и мотивирует ребёнка самостоятельно думать и логически мыслить. Почитайте на их сайте подробнее.
https://systematika.org/wp-content/uploads/2020/09/logo-new.png.webp

0

6

Нам тоже нужен.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Репетитор по Математике


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz