МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Курение очень влияет на здоровья


Курение очень влияет на здоровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Курила много лет, но с возоастом меня стала волновать эта привычка. Курение очень влияет на здоровья и я сама пришла к выводу что надо бросать. А быстро и без мучений помог мне это сделать самоучитель http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit. Теперь рекомендую его всем кто хочет бросить курить. В нем всё только самое основное, в два раза меньше средней книжки и помогает бросить не на время а навсегда.

0

2

Это здорово что вы нашли то что вам поможет, ведь далеко не многие могут справиться с этой вредной привычкой, знаю даже что на возможность к зачатию курение может влиять. У меня знакомая долго не беременела, хоть адекватной причины и найти врачи не могли, но она себя так винила, думала что дело в том что очень долго курила. В итоге ездила к Синь-камню, просила помощи и смогла наконец забеременеть. Я потом очень много слышала что он и в целом со здоровьем помогает, лежит камень на территории клиники альтравита.

0

3

А еще курение влияет на зачатие https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kurenie-i-alkogol-pri-eko.html вы слышали о таком?А ведь действительно много кто и не думает про это, а потом проблемы возникаю.

0

4

В этом деле нужен настрой и принять твердое решение,тогда все выйдет

0

5

Конечно очень влияет! От курение еще в большинстве случаев образуются раковые заболевания. Мой знакомый попал в такую ситуацию, но хорошо, что тут http://www.victoriorio.ru/content/leche … -onkologii ему очень помогли!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Курение очень влияет на здоровья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz