МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Уход за тяжелой больной


Уход за тяжелой больной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас беда! Слегла наша любима бабулечка :'(  Забрали ее к себе, но у меня второй ребеночек на подходе - тяжело, не справляюсь. Как облегчить уход за ней, кто что посоветует? Буду рада любым подсказкам!

0

2

Очень вам сочувствую, а что случилось? Если не встает, то это вам по любому надо закупить подгузников.

0

3

Инсульт, парализовало всю левую сторону, практически беспомощная... А я с животом, поднять ее толком не могу, муж работает. Подгузников немного купили, но менять неудобно.

0

4

Анна написал(а):

У нас беда! Слегла наша любима бабулечка   Забрали ее к себе, но у меня второй ребеночек на подходе - тяжело, не справляюсь. Как облегчить уход за ней, кто что посоветует? Буду рада любым подсказкам!

Во-первых, купите многоразовые пеленки-непромокайки. Мы брали в Альцсторе https://alzstore.ru/waterproof/absorbing/. Можно без подгузника на них лежать, они мягкие - очень выручают. Во-вторых, возьмите специальные брюки с молниями, чтобы было легче менять подгузники и нижнее белье. И самое главное - обязательно купите скользящую простыню, вам сейчас нельзя поднимать тяжести  :nope:  Тоже видел а Альцсторе, по ней лекго перемещать больного. Надеюсь помог вам. 
https://alzstore.ru/image/cache/data/products/care/oilcloth/af021-120x120.jpg

Отредактировано Andrey (2018-09-13 11:45:19)

0

5

Я думаю, что у Вас есть два выхода их этого положения, нанять сиделку или Вашу бабушку поместить в частный пансионат для таких больных.
Мы тоже решали, что и как будет лучше для папы, когда он инсульт перенес!  Остановились на последнем варианте, Вам конечно решать. Сейчас пошел уже на поправку, дома, сам за собой ухаживать может. это очень хорошо. Смотрите, в Питере есть компания, называется - Домашний очаг http://sidelka-spb.ru/, вот они и помогут Вам в этом вопросе, как нам помогли!

0

6

Понимаю вас, kontakty уход за лежачими больными цена требует особых навыков и знаний. И к тому же в домашних условиях не всегда получается обеспечить должный уход за больным человеком. Лучше все таки доверить это дело специалисту. Например, можно перевезти лежачего родственника в медицинский центр Наша Забота. Там знают как правильно ухаживать за такими больными.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Уход за тяжелой больной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz