МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Отзывы о стоматологиях


Отзывы о стоматологиях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Переехали только недавно в город, пока проблем особых нет, так только пломбу поставить выпала на днях, и плановый осмотр сделать, какую клинику порекомендуете, а то в государственную идти не хочется?

0

2

Думаю, советов и рекомендаций будет много для вас, но все же посоветую, и я со своей колокольни как говорится, клинику стоматология Комфорта, есть 4 филиала у нас в городе, я хожу на Сикейроса, потому, что недалеко от моей работы, а вы посмотрите на сайте, какой ближе к вам филиал https://stomcomforta.ru. Лечимся всей семьей, недавно мама протезировалась у Саханова, довольна не то слово, плюс еще и по акции.

0

3

Спасибо посмотрю обязательно, а там все они делают, а то супругу нужно поставить имплант, но он как-то не решается на это, не ставил в вашей семье никто?

0

4

Я хотела бы оставить хорошие рекомендации про стоматологическую клинику в Краснодаре "Smile Design". В ней https://sd-dent.ru/ работают настоящие профессионалы, у них имеется оборудование из Европы, заказывают нужные приборы,материалы из США,да и цены приятные.

0

5

Привет всем хочу поделиться этим замечательным ресурсом irrigator.ru откуда можете купить разные качественные  принадлежности  по уходу за  вашими зубами ,Сам покупаю зубные щетки, зубные пасты , ирригаторы ит.п только оттуда и очень доволен.

Отредактировано karen54 (2019-02-15 21:53:12)

0

6

Зубы нужно беречь, и как только  вы чувствуете какую то проблему то нужно сразу ее устранять, что бы потом не было хуже. Моя мама до того времени дотерпела, что сейчас нужно ставить акриловые частичные зубные протезы http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read … otezi.html по другому просто не получается.

0

7

Могу порекомендовать лично вот эту клинику https://zubyza1den.com/protezirovanie-z … implantah/ Там прекрасные опытные медики, у которых имплантация всегда проходит успешно с минимальным сроком реабилитации. Мое мнение такое, что нужно использовать возможность получить лучший сервис в этой клинике, ведь все что касается здоровья и его улучшения всегда важно в первую очередь.

0

8

Марина Калинина написал(а):

Переехали только недавно в город, пока проблем особых нет, так только пломбу поставить выпала на днях, и плановый осмотр сделать, какую клинику порекомендуете, а то в государственную идти не хочется?

Я тоже за частную, путь там будет немного дороже, но отношение, оборудование и качество работы стоматолога лучше!
Каждый ходит в свою любимую стоматологию, согласна! И мы нашли такую, все семьей туда ходим. Клиника называется АртДент, это в Питере , на ул. Ленсовета, д. 90, Московский район. Я лечусь, муж,  дочку водили, там у них хорошие семейные скидки есть. Мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо! А что ребята по лечению могут предложить и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/ . https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/356/t58740.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Отзывы о стоматологиях


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz