МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как найти хорошего гинеколога?


Как найти хорошего гинеколога?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во время беременности наблюдалась в ЖК на Свердлова. Натерпелась там всякого от своей врачихи. Даже просила заведующую сменить мне врача, но та не согласилась. В общем, меня там знают и не любят. После родов есть небольшая проблема. Хочу записаться куда-нибудь платно, чтобы без очередей и хамства. Мужу сказала: “Запиши меня куда-нибудь”. Он записал меня в “Бабур”. Там конечно удобно, что вечером можно, но, почитав на ека-маме про “Бабур”, как-то идти туда расхотелось. Позвонила на Флотскую, там цены подняли – первичный прием 700р стоит. Вот и растерялась я. Не знаю куда податься. Может посоветуете?

0

2

Спасибо. Отзыв действительно хороший. На Флотской за те же деньги думаю хуже. Там вобще как-то странно к тем, кто за деньги относятся. Ворчат типа: "ходют тут всякие". :) Это не дословно, конечно, но смысл тот.

0

3

Почитайте в интернете отзывы о разных специалистах нашего славного города Москва, а далее определяйтесь с тем какого специалиста выбрать.
И по поводу того куда обратится, советую оценить предложения от специалиста гомеопата при Столичной Медицинской Клинике, вот https://cmclinic.ru/all/gomeopatiya.html само предложение...думаю вам стоит с ним ознакомится.

0

4

может по отзывам?

0

5

да-да..можно и по отзывам это сделать...сама болела. знаю, как нужен хороший гинеколог...было https://spkja.ru СПКЯ, если конкретно, лечилась у достойного врача, смысл есть....в отзывах, ведь его искала там.

0

6

Да, и всё таки по отзывам...Они ж находятся в свободном и бесплатном доступе...Не понимаю тех дам, которые не хотят следовать опыту других при контактах с разными https://otzivi-ginekolog.ru/otzyivyi.html гинекологами

0

7

Хороший гинеколог должен знать все про мочеполовой системе человека https://etopochki.ru/ Многие женщины страдают циститами и гинекологи неправильно лечат их, устраняя лишь проявление. В то время как начинать лечить нужно изнутри!

0

8

Здравствуйте, это чудесная клиникаhttp://ml-clinic.spb.ru/ регулярно посещаю их гинеколога.  Всегда получаю достойную консультацию, осмотр и лечение, если требуется и по очень лояльным ценам. Рекомендую обратиться.

Отредактировано Викуся (2019-06-29 23:18:50)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как найти хорошего гинеколога?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz