МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Проблемы с кожей лица


Проблемы с кожей лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки, женщины ,SOS! Ребенок подросток, симпатичная девочка очень, но вот с кожей лица начались проблемы, сыпь, покраснение. Пытались сами справиться народными, аптечными средствами, но желаемого результата нет. Что можно еще попробовать, что использовать, что предпринять, буду рада любому совету.

0

2

Мне кажется, тут нужно без самодеятельности и сразу к специалистам обращаться. Потому что может быть все что угодно, гормональные проблемы, клещ подкожный или просто сыпь подростковая, с этим только хороший специалист разберется .

0

3

Да, я уже поняла, что нужно к специалисту, но даже как то растерялась к какому? Дерматолог? Косметолог? Дочь стала комплексовать, хоть очень открыты ребенок.

0

4

У меня была похожая проблема года 3 назад, но у меня началось это после родов. Тогда подруга посоветовала к косметологу Анне Леонидовне Пискуновой обратиться https://www.instagram.com/doctorpiskunova/ Можете посмотреть у нее в профиле все ее процедуры, отзывы, контакты. Мне она очень тогда помогла, теперь только к ней обращаюсь, чтоб поддерживать молодость и красоту. Сейчас вот курс инфракрасного термолифтинга, очень довольна результатом

0

5

А к косметологу не обращались? У меня сестра тоже подросток и косметику стараемся покупать только качественную и натуральную. В основном заказываю декоративную косметику и косметику по уходу в интернет-магазине косметики Иль де Ботэ.

0

6

Девушка-подросток наверняка начала активно пользоваться декоративной косметикой, возможно это реакция кожи на некачественные средства. Сама таким страдала, пока не перешла на косметику Delia. Это замечательная фирма. Я уже если честно думала, что ходить ненакрашенной - это моя судьба, пока не попробовала ее :love: Покупать удобно - она есть в Мосхозторге, иногда через интернет заказываю https://moshoztorg.ru/brand/delia/ Огромный выбор, цена доступная, попробуйте.

0

7

Здравствуйте. Рекомендую проконсультироваться с доктором Марият Мухиной по этому поводу. Эта замечательная женщина помогла мне похудеть, так что ей смело можно доверять. Кстати, вот сайт о ней https://drmuhina.ru/ . Вашей дочери назначат необходимые процедуры в клинике Оригитея. Можете не сомневаться в том, что через некоторое время кожа у нее станет чистой.

0

8

Тут нужны не народные средства, а качественный профессиональный уход за кожей лица, который оказывает косметолог Журова Екатерина https://vk.com/club20156112. Я сам к ней не первый год хожу, и никаких проблем с лицом не имею, а только с ее помощью поддерживаю тонус кожи лица.

0

9

Не у всех есть возможность посещать косметолога, я своей дочери заказываю косметику "лунифера"  https://www.lunifera.ru/brands/milatte.html цены доступные, косметика профессиональная.

0

10

Идите к дерматологу. Мне лично с прыщами очень помог гель Изотрексин

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Проблемы с кожей лица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz