МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Интимная пластика кто делал?


Интимная пластика кто делал?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Прошу достаточно деликатного совета. Так получилось, что я лишилась девственности в очень раннем возрасте. Никому об этом не рассказала, конечно же. Сейчас вот познакомилась с замечательным парнем, у нас все серьезно. Мы хотим пожениться. Но есть одно но. В меру своей религии его жена должна быть девственницей. Подскажите, где у нас в Питере делают такие операции? И сколько это будет стоить?

0

2

Вы готовы на такие жертвы? Достаточно неприятная все равно ситуация. Ну если так, и вы решились однозначно делать, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. У них есть интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Известный пластический хирург по Питеру и не только. У меня подружка тоже делала гименопластику у него. Работает аккуратно, все проходит в амбулаторном режиме, часа за четыре справитесь. Ну это приблизительно, потому что пока побеседуете с анестезиологом, пока вас подготовят. Потом сама операция, ну и отходите где-то около двух часов, может меньше, как организм реагирует. А вы краткосрочную или долговременную хотите делать?

0

3

А в чем разница? Просто планировала за недели две до свадьбы сделать. Потому что как раз на это время его не будет в городе. Скажите, а это больно? И все-таки что по чем получается? Иванов берет всегда?!

0

4

В принципе только в сроках, краткосрочную делают за 5-7 дней до дня Х, соответственно долговременная по срокам до 2х лет вроде. Ну вам явно первый вариант подходит. А лучше знаете, вы у Университетской клинике посмотрите телефончик на их сайте https://www.woman-help.ru/ , где можно и прайс полистать и записаться на консультацию. А еще лучше с Ивановым Александром обсудить такой вопрос, тем более человек он адекватнный, в общении приятный.  На счет больно... ну я точно не скажу, не мне же делали, а вот подруга говорит, что ей было не больно...Она даже потом наблюдалась у Моревой Татьяны Александровны - гинеколог-эндокринолог

0

5

Понимаете, я сама не знаю точно какую нужно сделать. Наверное надо действительно сначала на консультацию записаться. Причем чем быстрее, тем лучше. Потому что остается не так много времени. Как думаете, он поймет что-нить, отличит?!

0

6

Дамы, вопрос достаточно деликатный... Стыдно писать, но нужна консультация проктолога. После родов появился геморрой. Как мне объяснил гинеколог, это свойственно практически каждой женщине после родов. Если бы это еще и не доставляло дискомфорт... Но он ужасный. Кого можете порекомендовать по Питеру?

0

7

А чему вы удивляетесь, вообще это свойственно практически каждой родившей женщине и не только рожавшим. Так что не надо стесняться или переживать за это. Мне делали лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами. Процедура не очень приятная, в три этапа, но потерпеть можно. Возможно вам можно вылечить и более простыми методами, все зависит от степени тяжести заболевания. Сама я результатом довольна. Вы хотя бы запишитесь на консультацию в Университетскую клинику, на приеме уже все расскажут

0

8

Конечно стесняюсь... Вы что?! А если тем более врач мужчина будет. Это к мужчинам-гинекологам я как-то через силу, но привыкла уже. А это как мне кажется... еще более деликатная тема. Вот вы бы пошли на прием к проктологу-мужчине?

0

9

Честно?! Я бы да, пошла)) Не вижу в этом проблему. Но это я... А все люди разные. Вы не переживайте, в Университетской клинике ведет прием женщина доктор Савичева Евгения Степановна. Она врач проктолог со специализацией по эстетической проктологии. Конечно реабилитационный период будет, куда без него, но он короткий и просто. И результатом довольна. Вот тут на сайте Университетской клиники посмотрите прейскурант, чтобы хоть как-то ориентироваться https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

0

10

Ооо, женщина это супер! Я только к проктологу женщине смогла бы идти на прием. Да цены конечно не кусаются, просто блин... ну если проблема беспокоит и доставляет дискомфорт, то зачем тянуть?! Лично я так рассуждаю

0

11

Dgia написал(а):

Прошу достаточно деликатного совета. Так получилось, что я лишилась девственности в очень раннем возрасте. Никому об этом не рассказала, конечно же. Сейчас вот познакомилась с замечательным парнем, у нас все серьезно. Мы хотим пожениться. Но есть одно но. В меру своей религии его жена должна быть девственницей. Подскажите, где у нас в Питере делают такие операции? И сколько это будет стоить?

Конечно, ваше дело, но я бы рассказала своему мч) Думаю, если любит, то он поймет и скроет, вашу "недевственность". Но вообще, если уж на то пошло, то я делала себе гименопластику, но так сказать просто для забавы) Устроила мужу сюрприз) Довольно интересный опыт, могу сказать) Тоже, как написали выше, делала у Иванова Александра Владимировича в Университетской клинике прошла консультацию, все как положено) После этой процедуры ощущения при половом акте как в первый раз) Мне понравилось, но снова делать не буду)))) необходимости нет)

0

12

Dgia написал(а):

Ооо, женщина это супер! Я только к проктологу женщине смогла бы идти на прием. Да цены конечно не кусаются, просто блин... ну если проблема беспокоит и доставляет дискомфорт, то зачем тянуть?! Лично я так рассуждаю

Я тоже согласна  с тем, что тянуть нельзя. Но я бы и к мужчине проктологу пошла бы, мне без разницы, по-моему врач, грубо говоря, существо бесполое) Но я кстати, тоже в Университетской клинике у Савичевой Евгении Степановны обследовалась. Очень деликатна, аккуратна, мне  она понравилась как специалист. Меня лечить не надо было, просто беспокоили бахромки, очень быстро их удалили, и реабилитация была проста. Так что, я всем довольна)))

0

13

А какие цены у Иванова Александра? Он принимает прямо в университетской клинике, а операция тоже там же проходит? После гименопластики надо как то восстанавливаться? Расскажите вообще подробнее обо всех процедурах

0

14

Норманд написал(а):

Я тоже согласна  с тем, что тянуть нельзя. Но я бы и к мужчине проктологу пошла бы, мне без разницы, по-моему врач, грубо говоря, существо бесполое) Но я кстати, тоже в Университетской клинике у Савичевой Евгении Степановны обследовалась. Очень деликатна, аккуратна, мне  она понравилась как специалист. Меня лечить не надо было, просто беспокоили бахромки, очень быстро их удалили, и реабилитация была проста. Так что, я всем довольна)))

А кроме дискомфорта они, эти наросты, не несут в себе никакой вред? То есть, если оставить их, они кроме внешнего неудобства ничем не навредят? А вот Савичева Е. сколкьо берет за операцию?

0

15

Dgia написал(а):

Прошу достаточно деликатного совета. Так получилось, что я лишилась девственности в очень раннем возрасте. Никому об этом не рассказала, конечно же. Сейчас вот познакомилась с замечательным парнем, у нас все серьезно. Мы хотим пожениться. Но есть одно но. В меру своей религии его жена должна быть девственницей. Подскажите, где у нас в Питере делают такие операции? И сколько это будет стоить?

вот это да!я думала такого уже не бывает.точно не скажу,где это делают.моя подруга делала при anomalies-of-male-genital.ru.если еще вам интересно,могу узнать для вас?

0

16

Лайла написал(а):

А какие цены у Иванова Александра? Он принимает прямо в университетской клинике, а операция тоже там же проходит? После гименопластики надо как то восстанавливаться? Расскажите вообще подробнее обо всех процедурах

Вообще, по-моему консультация стоит у него 1500 рублей, но сама операция зависит от сложности наверное. Это он сам посчитает вам. Хотя вот на https://unclinic.ru/ceny/ можете цены посмотреть и получить онлайн консультацию по ценам. Нет, операция лично у меня прошло в ЖК№22. Конечно, после любого хирургического вмешательства нужен реабилитационный период

0

17

Анита написал(а):

А кроме дискомфорта они, эти наросты, не несут в себе никакой вред? То есть, если оставить их, они кроме внешнего неудобства ничем не навредят? А вот Савичева Е. сколкьо берет за операцию?

Ну сами по себе они вроде не так страшны, а вообще могут быть симптомом других заболеваний, возможно даже гораздо серьезных заболеваний. Савичева Евгения за операцию вашу не знаю сколько возьмет, потому что каждый случай индивидуален. А вообще на счет обычных консультаций можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть сколько рублей она берет за одну консультацию

0

18

конфетчик написал(а):

Вообще, по-моему консультация стоит у него 1500 рублей, но сама операция зависит от сложности наверное. Это он сам посчитает вам. Хотя вот на https://unclinic.ru/ceny/ можете цены посмотреть и получить онлайн консультацию по ценам. Нет, операция лично у меня прошло в ЖК№22. Конечно, после любого хирургического вмешательства нужен реабилитационный период

Там на сайте такой вот прям цены за лабиопластики нет, видимо хирург должен сам посчитать от сложности работы. Я вот записалась к нему на прием, надеюсь все пройдет хорошо, немного волнуюсь, если честно. А вот сколько у вас длился реабилитационный период? Через какое время можно вернуться к прежней жизни? у меня просто работа связанная со спортом, хотела бы заранее узнать, на сколько мне брать больничный

0

19

Норманд написал(а):

Ну сами по себе они вроде не так страшны, а вообще могут быть симптомом других заболеваний, возможно даже гораздо серьезных заболеваний. Савичева Евгения за операцию вашу не знаю сколько возьмет, потому что каждый случай индивидуален. А вообще на счет обычных консультаций можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть сколько рублей она берет за одну консультацию

Ну, все понятно, спасибо большое за подсказку и рекомендацию. Надеюсь в моем случае ничего страшного не будет. А как вам удалили эти бахромки? Сколько времени после удаления вы восстанавливались? Они потом не возвращались снова? Из-за чего они вообще появляются, не знаете?

0

20

Анита написал(а):

Ну, все понятно, спасибо большое за подсказку и рекомендацию. Надеюсь в моем случае ничего страшного не будет. А как вам удалили эти бахромки? Сколько времени после удаления вы восстанавливались? Они потом не возвращались снова? Из-за чего они вообще появляются, не знаете?

Так, если не ошибаюсь, то полностью к прежней жизни , к спорту и к другим физическим активностям вернулась через три недели после операции. У меня заживало не быстро и недолго, так как и должно быть, в общем.

0

21

Анита написал(а):

Ну, все понятно, спасибо большое за подсказку и рекомендацию. Надеюсь в моем случае ничего страшного не будет. А как вам удалили эти бахромки? Сколько времени после удаления вы восстанавливались? Они потом не возвращались снова? Из-за чего они вообще появляются, не знаете?

Не знаю, если честно почему они так повылазили. Но самое главное, что Савичева Евгения очень аккуратно работает, все быстренько удалила. Еще не возвращались бахромки, надеюсь их удалили до конца и больше они не возвратятся. Это ужасно дискомфортно, если честно

0

22

конфетчик написал(а):

Так, если не ошибаюсь, то полностью к прежней жизни , к спорту и к другим физическим активностям вернулась через три недели после операции. У меня заживало не быстро и недолго, так как и должно быть, в общем.

Спасибо большое за рекомендацию хирурга, Иванова Александра. Сейчас уже потихньку восстанавливаюсь, но все прошло очень хорошо. После того, как отеки полностью спадут будет понятна работа, но даже сейчас уже выглядит все намного лучше. Сам подход к пациенту, общение, и сама работа на высшем уровне, спасибо https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleks … imirovich/

0

23

Норманд написал(а):

Не знаю, если честно почему они так повылазили. Но самое главное, что Савичева Евгения очень аккуратно работает, все быстренько удалила. Еще не возвращались бахромки, надеюсь их удалили до конца и больше они не возвратятся. Это ужасно дискомфортно, если честно

А что вам Евгения Степановна, есть процент, что они могут снова вернуться? Или вы сами просто предполагаете?  Я думаю, если их аж операционным путем уже удалили, то не думаю, что они возвратятся

0

24

Я бы на такое не решилась.

0

25

Аналогично бы не решилась на такое. Но вот на plastichno прочитала , что это одна из самых популярных процедур, при чем к такой пластики прибегнуть могут не только женщины, но и мужчины. Вот так вот) Что с этим миром не так?

0

26

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, но после третьего ребенка у меня абсолютно обвисли половые губы и потеряли чувствительность. Интимная жизнь уже не та, что раньше. Почитав много статей на эту тему, решила, что самым верным решением будет сделать интимную пластику, только к какому хирургу можно безоговорочно довериться в Питере, не подскажите?

0

27

Коли уж так получилось, все в жизни бывает, считаю что можно и нужно обращаться за помощью к пластическим хирургам. Я интимную пластику делала у Мошкаловой https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru , несколько другого рода была операция. Но вы обратитесь к доктору, она очень внимательная, все подскажет, расскажет

0

28

Анита написал(а):

А что вам Евгения Степановна, есть процент, что они могут снова вернуться? Или вы сами просто предполагаете?  Я думаю, если их аж операционным путем уже удалили, то не думаю, что они возвратятся

Евгения Степановна и сказала, что в случае чего есть риск, что они могут еще появиться даже после удаления, но этот малый процент просто рассматривается, чтобы все имели в виду

0

29

Люлю написал(а):

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, но после третьего ребенка у меня абсолютно обвисли половые губы и потеряли чувствительность. Интимная жизнь уже не та, что раньше. Почитав много статей на эту тему, решила, что самым верным решением будет сделать интимную пластику, только к какому хирургу можно безоговорочно довериться в Питере, не подскажите?

Мне кажется, на своем опыте уже убедилась, в Санкт-Петербурге самый сильный хирург- Иванов Александр Владимирович. Он большой профессионал своего дела, очень компетентен. Сделал все так, как я и хотела. Попробуйте к нему записаться на консультацию, а там будет видно.

0

30

Норманд написал(а):

Евгения Степановна и сказала, что в случае чего есть риск, что они могут еще появиться даже после удаления, но этот малый процент просто рассматривается, чтобы все имели в виду

А, ну хорошо. Кстати, пожалуйста подскажите как я могла бы либо на консультацию, либо сразу на прием записаться к Евгении Степановне. Она же на Таврической работает в Университетской клинике, да? Сколько у нее первый прием будет стоить?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Интимная пластика кто делал?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz