МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Интимная пластика


Интимная пластика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня есть такая проблема.... Как кровоточивость при акте дефекации. Сама себе не люблю ставить диагнозы, но боюсь, что это может быть геморрой... А их ведь удаляют эти узлы оперативно? Кто что знает, подскажите пожалуйста по этому вопросу(((

0

2

Мне делала операцию по эстетической проктологии Савичева Евгения Степановна в Университетской клинике https://www.woman-help.ru/ , по времени ушло менее получаса, да и реабилитационный период короткий. Сейчас проблемы как не бывало. Есть сама по себе проктология, а есть ее более узкое направление это эстетическая проктология, тут как раз-таки и решают такие проблемы как у вас, кстати с геморроем тоже борятся))

0

3

Ну вот сами видите, еще больше понимаю, насколько важно то, в какие руки ты попадешь. Чтобы врач был хороший, с опытом. Я в начале пролечиться хочу, а затем уже пластику делать. Что скажете? Это долгий процесс?

0

4

Вот и появились такие деликатные проблемы, что обращалась к проктологу. Операции быстрые, безболезненные и без как таковой реабилитации, все просто в общем. Вы лучше запишитесь на прием в Университетскую клинику, вам там все расскажут. Вот кстати тут прайс можете глянуть https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

0

5

Если честно, то я хотела всегда чтобы во всех этих деликатных места у меня все было красиво, как положено, если это так можно назвать) Я поэтому сразу заранее и ищу опытного врача, чтобы в хорошие руки попасть, а не абы к кому, а потом страдать...

0

6

Dgia написал(а):

Если честно, то я хотела всегда чтобы во всех этих деликатных места у меня все было красиво, как положено, если это так можно назвать) Я поэтому сразу заранее и ищу опытного врача, чтобы в хорошие руки попасть, а не абы к кому, а потом страдать...

Ну конечно, согласна с вами. Сложно самой бороться с интимными проблемами. Доверять такие дела нужно профессионалам. После обострения наружного геморроя столкнулась с новой проблемой. Наверное кто-то уже слышал, но называется этот дефект «перианальными бахромками». Обратилась за помощью в Университетскую клинику, очень обрадовало то, что не было никакого стеснения, обследование проходило максимально комфортно, что редкость в кабинете у проктолога) Назначили анализы и после того как обнаружили, что противопоказаний нет, приступили к операции. По мед показаниям, проходила операция под общим наркозом, в целом все прошло быстро и аккуратно. После операции меня выписали, и конечно же, провели инструктаж по реабилитации, чего делать нельзя а что можно. Сейчас уже все зажило, швы кстати убирать не надо, они сами через 3-6 суток исчезают, а заживление проходит без рубцов и шрамов.

0

7

Отсутствие самолечения - первый шаг к выздоровлению. Всё верно, нужно обращаться с такими вопросами к грамотным специалистам. Отличный проктолог в московской "Альтравите", хотя сама клиника направлена больше на гинекологию, донорство и ЭКО.
Будьте здоровы!

0

8

конфетчик написал(а):

Ну конечно, согласна с вами. Сложно самой бороться с интимными проблемами. Доверять такие дела нужно профессионалам. После обострения наружного геморроя столкнулась с новой проблемой. Наверное кто-то уже слышал, но называется этот дефект «перианальными бахромками». Обратилась за помощью в Университетскую клинику, очень обрадовало то, что не было никакого стеснения, обследование проходило максимально комфортно, что редкость в кабинете у проктолога) Назначили анализы и после того как обнаружили, что противопоказаний нет, приступили к операции. По мед показаниям, проходила операция под общим наркозом, в целом все прошло быстро и аккуратно. После операции меня выписали, и конечно же, провели инструктаж по реабилитации, чего делать нельзя а что можно. Сейчас уже все зажило, швы кстати убирать не надо, они сами через 3-6 суток исчезают, а заживление проходит без рубцов и шрамов.

А кто вашей операцией занимался? Вы написали только про университетскую клинику, а про врача упомянуть видимо забыли. У меня вот какие-то наросты появились, ужасно мешают и раздражают , если честно. Надеюсь от них в скором времени избавиться, но еще пока не решила к кому пойти. К сожалению, мало врачей хороший по эстетической проктологии, сейчас эта область  у нас не так оказывается распространена.

0

9

Операцию делают в очень сложных случаях. Возможно вам достаточно будет пролечиться медикаментозно. Мне помогают нигепан свечи, прочитала о них тут  netgemor.com Буквально 3 дня и я снова в строю. Операций боюсь и пошла бы на это только в крайних случаях. Пока терпимо.

0

10

Люлю написал(а):

А кто вашей операцией занимался? Вы написали только про университетскую клинику, а про врача упомянуть видимо забыли. У меня вот какие-то наросты появились, ужасно мешают и раздражают , если честно. Надеюсь от них в скором времени избавиться, но еще пока не решила к кому пойти. К сожалению, мало врачей хороший по эстетической проктологии, сейчас эта область  у нас не так оказывается распространена.

А, так вот, врача зовут Савичева Евгения Степановна, очень грамотный врач, мне она понравилась и как врач и как человек. Вообще, эти наросты сами не трогайте, они могут быть симптомами другой болезни. Мне вот повезло, что у меня только бахромки были, оказывается наросты могут быть серьезной болезнью Так что, быстрее записывайте к проктологу

0

11

интимная пластика - кто делал расскажите пожалуйста какого это!больно?если да то сколько болит?сколько это стоит?сколько по времени идет операция?довольны результатом?и т.д. как можно подробнее(я хочу сделать но еще не уверенна) что-то останавливает..(

0

12

конфетчик написал(а):

А, так вот, врача зовут Савичева Евгения Степановна, очень грамотный врач, мне она понравилась и как врач и как человек. Вообще, эти наросты сами не трогайте, они могут быть симптомами другой болезни. Мне вот повезло, что у меня только бахромки были, оказывается наросты могут быть серьезной болезнью Так что, быстрее записывайте к проктологу

Насколько я знаю, наросты могу быть как полипы, что ли. Которые вообще считаются онкологическим заболеванием. Я знаю, что с такой проблемой нельзя затягивать, только как можно было бы к Савичевой Евгении Степановне записаться? Сколько стоит первый прием-омотр?

0

13

Спасибо большое, что помогли с проктологом. В общем я записалась по https://unclinic.ru/vrachi/savicheva-ev … epanovna/, кстати, очень удобно сделали. Слава бог, это не кодиломы или еще что-то типа этого. Обычные наросты, которые Евгения Савичева убрала быстро. Сейчас все заживает, вроде бы все хорошо. Я довольна лечением

0

14

Ой, это очень хорошо, что все обошлось. Хорошо, что это не злокачественный нарост. Кстати, если что, вы следите на https://unclinic.ru за разделось скидок и акций? Вы ведь можете сэкономить, причем неплохо. Так как этот вопрос надо заранее напоминать врачу и администрацию, так как акции и скидки не служат рекламой итд итп для привлечения клиентов

0

15

Самое основное - найти хорошего пластического хирурга и выполнять все его требования, тогда любая операция пройдет успешно! И не заниматься самолечением, однозначно! Довериться профессионалу)

0

16

Люлю написал(а):

Ой, это очень хорошо, что все обошлось. Хорошо, что это не злокачественный нарост. Кстати, если что, вы следите на https://unclinic.ru за разделось скидок и акций? Вы ведь можете сэкономить, причем неплохо. Так как этот вопрос надо заранее напоминать врачу и администрацию, так как акции и скидки не служат рекламой итд итп для привлечения клиентов

Ну понятно, а то вначале уже думала обижаться. В следующий раз заранее на сайте про акции и скидки буду уточнять, а потом скажу на ресепшене, что я хотела бы пройти обследование или анализы сдать по акции) Вы тоже так делаете?

0

17

Да, конечно, те, кто уже давно в Университетской клинике обследуются уже знают о таких моментах. Я специально смотрю, какие там есть акции, потом иду по акции пройти какое-нибудь обследование, если оно мне нужно, конечно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Интимная пластика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz