МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выживают на работе


Выживают на работе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Работаю в компании уже больше 4 лет, думала нашла работу своей мечты, вроде и в коллективе все складывалось всегда хорошо. Пока не сменился у нас директор. Теперь моя жизнь превратилась в какой-то ад, новый директор привел свою родственницу на мое место и она конкретно не стесняясь подсиживает меня. Ждут пока я сама уволюсь, доводят меня, создают компрометирующие ситуации. Даже не знаю как поступить, уволиться или продолжать бороться за свое, а есть ли шансы?

0

2

Я думаю если работа не приносит удовольствия значит нужно что-то менять и искать новую работу. Можно пройти еще дальше и сменить не только работу, а и профессию, у меня подруга недавно бросила работу бухгалтера и пошла на курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html говорит что не жалеет, эта работа приносит ей намного больше удовольствия чем прежняя.

0

3

Конечно понятно что право будет на вашей стороне, но сможете ли вы продолжать спокойно работать с новым руководителем. Я думаю вам нужно все взвесить , хорошо подумать и наверное к психологу сходить. Могу посоветовать своего Раковский Станислав Павлович, вот его контакты сайт www2742122.ru 9995010@mail.ru, Тел: +7 911 2742122

0

4

Лучше уйти с такой работы. Если Вам не комфортно, то какой смысл идти каждый день на работу и трепать себе нервы? Моего брата тоже выжили, можно сказать, с работы. Он долго искал себе работу у нас в городе. Теперь вот задумывается о военной службе. Вот тут мы прочли: профессия контрактник. Как думаете? Стоит ли?  :dontknow:

0

5

Не стоит терпеть неприятную атмосферу на рабочем месте. Сейчас хорошие специалисты везде востребованы! Даже мой племянник после школы нашел подработку, прочел здесь информацию о том, что курьером можно вполне трудиться и без образования) А вы с вашим опытом работы, конечно, сможете найти более комфортный для вас коллектив.

0

6

Не стоит спешить менять работу, потерять легче, чем потом найти новую. Может все еще наладится.

0

7

А может как раз наоборот, стоит что-то менять...

0

8

Я вот тоже не советую отчаиваться, и если работа вас не устраивает - лучше искать другое место. Работа человеку должна приносить радость или хотя бы отличный доход!
Я сама уволилась с работы, ситуация была ещё хуже чем у вас. Это стало началом нового жизненного этапа. Давно мечтала поработать за рубежом, и когда подруга предложила мне поехать в Гамбург на склад брендовой одежды Zara в Германии https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany … bs-offered у меня не было никаких сомнений. Для смены обстановки даже полезно,  а учитывая, что зарплата намного выше чем у меня на прежнем месте была и без материальной ответственности, бумажной волокиты - только плюсы от того как всё получилось.
Заодно и в моде научилась хорошо разбираться, прикупила себе много обновок, посмотрела страну.
Как же хорошо всё сложилось, буду ехать туда снова.

0

9

Было бы и правда столько печали. Я наоборот долго на одном рабочем месте не задерживаюсь.

0

10

Наплевать на них и искать лучше работу

0

11

А ВЫ знаете, что есть такое понятие , как не законное увольнение, Вам , вроде это грозит !
Трудовое законодательство защищает права всего трудоустроенного населения РФ. В свою очередь, практика демонстрирует, что нередко условия профессиональных отношений складываются так, что наниматель осуществляет увольнение подчиненного незаконным путем. В подобных условиях работникам следует знать свои права, зафиксированные в законодательстве, а также алгоритм действий, который следует осуществить с целью восстановления своей позиции.
И вот тут можете подробнее узнать, все по этой теме  https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … tnika.html , если случится, будете в курсе, как поступить нужно  !

0

12

Вам терять уже нечего, обратитесь в трудовую инспекцию или настаивайте на увольнении по соглашению сторон.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выживают на работе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz