МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение опущения и выпадения матки


Лечение опущения и выпадения матки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем!
У подруги диагностировали выпадение матки. Нашла, вот тут метод лечения: опущение и выпадение матки операция. Кто-нибудь знает, можно ли избежать операции?  :dontcare:

0

2

Вообще помогает гимнастика, но это все зависит от степени опущения, все это конечно должен решать только врач.

0

3

все зависит от степени опущения ,все ваше лечения должно проходить под наблюдениям врача.У знакомой опущения начиналось с обильных месячных ,если бы она вовремя обратилась к врачу многих проблем можно было бы избежать .Почитайте вот здесь https://cikl.online/obilnye-skudnye/mes … -prichiny/ много информации,ведь первые признаки очень важно увидеть на начальном этапе.

0

4

По идеи можно избежать операции, но это все от степени чажести опущения. Очень важно найти хорошего специалиста, потому что сейчас в большинстве случаях хотят подшить и не парится с лечением. В клинике altravita-ivf.ru не плохие специалисты гинекологи, моей подруги гинекологи там очень помогли. Всем здоровья)))

0

5

Во время беременности назначают бандаж и пессарий, после родов пессарий + упражнения, подробнее о пролапсе матки можно почитать на сайте http://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/. Если доктор советует операцию, то нужно делать.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение опущения и выпадения матки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz