МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Вместительная клетка для волнистого попугая


Вместительная клетка для волнистого попугая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна большая вместительная клетка для волнистого попугая.
Может выскажитесь в каких интернет магазинах можно найти предложения на продажу таких клеток, выскажитесь о предложениях пожалуйста.
Очень интересует предложения и то где же их искать?

0

2

Ну в чем проблема, почему предложения в интернете не ищите.
С одной стороны скажу что предложении достаточно много, и оценка выбора предложении конкретно за вами.
Какой вариант покупать уже вам решать, фактор выбора за вами.

0

3

Лучше всего на онлайн досках искать предложения.
Уверяю вас что на том же Avitto можно найти кучу предложении на клетки, и далее уже дело покупки за вами.

0

4

Так вы ищите где в интернет магазинах можно купить клетку для птиц.
Именно могу сказать что в интернет магазинах достаточно много предложении, и думаю что вам стоит с каждым из таковых ознакомится. Главное при выборе это качество, и вам таковой выбор и стоит делать конечно же.

0

5

Это вы правильно делаете, что ищете вместительную клетку. Я тоже приобрела себе попугайчиков. и после прочтения этой статьи https://chirik.info/kletki-i-aksessuary … ugaya.html стала искать им объемную клетку. Так они чувствуют себя комфортнее и лучше всего) Но по факту нашла и купила с рук, в магазинах не оказалось нужных мне габаритов клетки,

0

6

При правильном уходе попугай будет активный, здоровый и проживет долгую жизнь. Шестью самыми значимыми составляющими ухода за попугаем являются: подбор правильной клетки, хорошее питание, соблюдение режима сна и бодрствования, чистота в его жилище, достаточное количество игрушек и общение с ним.  Подробнее об этом читайте здесь https://parrotsworld.ru/uhod-i-soderjanie

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Вместительная клетка для волнистого попугая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz