МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерьер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообще про подставки для цветов в интерьере можно тут почитать https://roomplan.ru/dekorirovanie/napol … -interere/ Статья кстати очень даже классная

0

2

Кто может мне подсказать кто занимается качественно дизайном интерьера?

0

3

Посоветуйте, где найти хорошую студию дизайна интерьера

0

4

Привет, если вам нужно сделать дизайн интерьера быстро и без проблем, то воспользуйтесь порталом https://www.remontstroyka.ru/dizayn-studiya.php ,дизайн тут получится просто отличным. Рекомендую такое решение рассмотреть.

0

5

Интерьер прихожей часто делают в темных тонах, так как он имеет свойство загрязняться, находясь возле входной двери. Но, есть ещё один момент, который необходимо учитывать. В коридор не поступает естественный свет, поэтому его необходимо осветлить с помощью отделки и искусственных источников света. Лучшим выбором станет дизайн прихожей в бежевых тонах фото. Прихожая является визиткой дома и именно по ней складывается первое впечатление о хозяевах. Человек, который увидит коридор в бежевом тоне, будет очарован простотой и элегантностью помещения. Такой цвет создаёт уют и гармонию. Стиль интерьера может быть классический и барокко. Они более подходят для бежевого оттенка. Также этот цвет хорошо сочетается с другими, более яркими цветами.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz