МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стильные ювелирные украшения


Стильные ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:flag:

Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!

:cool:
http://russam.ru/

http://sh.uploads.ru/t/kKA3R.jpg

0

2

А я в последнее время покупаю своей девушке серебряные украшения в магазине Fragola. На 8 марта я купил в подарок красивые серьги в виде снежинки: https://www.fragola.com.ua/pandora/serg … snezhinka/. Периодически покупаю ей что-то красивое.
https://www.fragola.com.ua/wp-content/uploads/2019/01/pandora-rose-gold-heart-ring-pandora-rose-gold-heart-ring-awesome-pandora-rose-pearls-amp-hearts-triple-ring-stack-min.jpg

Отредактировано Михаил (2019-03-20 00:06:39)

0

3

Я вот покупал себе свадебные кольца здесь https://adelfina.ru/kolca/030-03-komple … atinum-lab решил порадовать жену бриллиантовой вставкой. Цены супер и бесплатная доставка, рекомендую!

0

4

Ох, как красиво, люблю золотые вещицы

0

5

А кто не любит украшения, )) думаю что таких нет ) мне очень нравятся украшения из белого золота, вот тут есть ювелирная мастерская спб https://parure-at.ru/ где можно такие или купить или заказать изготовление под заказ. У нас с мужем обручальные кольца из белого золота.

0

6

Столько магазинов классных покидали! Кстати, девочки, даю наводку! Недавно узнала про камень алпанит  zakamnem.ru/vidy/alpanit-chto-za-kamen , выглядит как натуральный, но сделан искусственно. Поэтому и цена меньше! По блеску и глубине цвета не отличается. Делают с ним почти все украшения, очень красивые серьги и кольца. Советую присмотреться!

0

7

На мой взгляд, чем дороже кольцо, тем оно красивее смотрится. Совсем недавно выбирал здесь https://brightspark.ru/kolco-s-bolshim-brilliantom и купил своей жене. Была в восторге. Также здесь подробно описывается правила выбора колец.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стильные ювелирные украшения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz