МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор стоматолога


Выбор стоматолога

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лечила пародонтоз по месту жительства. Лечение не помогло, зубы также шатаются, десны кровоточат. Очень расстроена и не знаю куда обратиться.

0

2

Это ведь еще зависит у кого какие десна и стоматолог должен это определить. Мне устранили такую же проблему в клинике https://adc.dental/

0

3

Я тоже обращалась туда же за помощью. Правда по другому поводу – кариес. И мне врач сказала, хорошо, что пришли вовремя. А было на двух зубах. Сейчас все в порядке.

0

4

Обошлось малой кровью!))). Не торопятся сразу удалять, как в других местах. Сначала найдут причину и пробуют ее устранить.

0

5

сейчас и правда очень сложно найти хорошего врача в Санкт-Петербурге, сама вот недавно наткнулась на такую проблему. Неделю назад дочке срочно нужно было найти хорошего врача фониатра, нужно было провести диагностику голосовых связок. Для того что бы его найти нужно было воспользоваться этим сайтом, на нем мы выбрали самого лучшего врача фониатра поблизости.

0

6

За деснами, как и за зубами обязательно следить нужно, если есть проблемы, лучше обращаться к специалистам, в хорошую клинику, зубные пасты, разные ополаскиватели, это только для профилактики, если уже что-то появилось, они к сожалению не помогут. Мне с деснами помогли в клинике - Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить , Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/services/parodontologiya/ . У них даже на сайте можно на прием записаться, очень удобно!

0

7

У меня еще в универе половина зубов были с пломбами, часть из них без нервов... Сейчас долечил весь кариес здесь http://www.razumenko.ru/moscow/lechenie … a-v-moskve, и теперь слежу за зубами как могу качественно, нитка 2 раза в день, качественные зубные пасты, каждые полгода на осмотр))

0

8

А подскажите пожалуйста мне, только на на счет стоматолога, а про зубные щетки. впервые хочу себе купить звуковую зубную щетку, но не знаю, как выбрать, совсем в них не разбираюсь. Выбрал такую модель https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvu … l-010-pink Как она вам? Стоит покупать?

0

9

Желаю удачи в лечении автору темы. Мой отец тоже с таким столкнулся, а раньше советская медицина была совсем на другом уровне! Он долго лечил зубы и десна, и в итоге установил себе качественный имплант здесь https://zubyza1den.com/ Там занимаются восстановлением зубного ряда с помощью импланта на всю челюсть сразу по технологии all-on-4 . Лечение оказалось успешным и безболезненным, восстановился отец после операции быстро. Еще отцу понравилось, как себя вели медики, вежливо и корректно, все общение на высоком уровне. Поэтому в любом случае есть удачные решения, всем здоровья)

0

10

Клиник много разных, но стоит идти по отзывам знакомых.

0

11

Я выбрала для себя круглосуточную стоматологию в Алматы Евродент https://eurodent.kz/ . Там работают квалифицированные специалисты, которые могут помочь в любой, даже самой сложной стоматологической ситуации и принимают с острой болью без очереди.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор стоматолога


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz