МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Развитие ребенка


Развитие ребенка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие эффективные практические задания для детей выбы могли порекомендовать купить?

0

2

Для своего ребенка я скачиваю эффективные задания здесь. Сайт Развитие ребенка является эффективным источником информации. Содержащие в нем советы и задания доступны лучшим родителям в мире! Они способствуют счастливому детству и верному пути в жизни малышей.

0

3

Дарья1026 написал(а):

Какие эффективные практические задания для детей выбы могли порекомендовать купить?

А на какой возраст, и конкретно что именно вас интересует? Можете например как вариант вообще в https://umall.kz/ заглянуть. Там есть развивающие книги и игрушки, как раз то что надо

0

4

У меня сын трех лет. что ему порекомендуете купить для развития?

0

5

а в садик что не работают с детьми трехлетнего возраста?

0

6

Нужно с ребенком как в садике так и дома заниматься. Вот у моей соседки сын одногодка нашему, по 2 им, мой уже вовсю разговаривает, а там он кроме слов мама, папа, баба и биббип не говорит ничего....даже играться не всегда понимает как нужно. А все потому, что мама не занимается ребенком, летом у меня сын гоняет во всю, а она своего ребенка усадит в коляску и даже вылезть с нее не разрешает....А в садике тоже занимаются с детками, кстати мы уже ходим))) Записались в частную, так как в ту, куда мы хотели небыл мест а в другие детские сады не хотели. Выбор смотрели на сайте sadikov.net там можно зайти на каждый и почитать кто что предлагает.

0

7

Мы развиваемся с помощью пазлов https://otvlekalka.ru Если кто-то думает, что все это чепуха я готова поспорить, то совсем не так! Это отличная штука для того чтобы мозги развивать!

0

8

Я считаю, что в современном мире детей нужно обучать иностранным языкам и начинать это как можно раньше. В языковом центре «Полиглотики» https://msk.poliglotiki.ru/ ведется обучение пяти иностранным языкам детей всех возрастов! Есть даже детский садик с изучением языков для самых маленьких.

0

9

Я рекомендую как можно чаще читать детям книги и учить понемного их самих  читать.

0

10

Да их полно на самом деле, но если хотите чтобы ваш ребенок развивался по всем направлениям, то однозначно рекомендую посещать http://kidscityofficial.ru/ , наш тоже туда ходит и каждый раз получает новые знания и положительные эмоции

0

11

У моего ребенка были некоторые проблемы с речевым развитием и состоянием нервной системы в целом. Поэтому на семейном совете мы с мужем решили, что его развитием должны заниматься профессионалы. Именно поэтому мы и обратились вот в этот центр - https://centrrossta.ru/. Там для нашего сынишки была подобрана индивидуальная программа занятии после диагностики. Проходили они всегда в игровой и очень интересной форме. Ребенок был просто в восторге. А мы радовались положительным результатам, которые появились практически после первого же занятия.

0

12

Девочки вот уже несколько недель как с детьми здесь https://mozgotren.ru/test/iq развиваем наш мозг, можете в заметку брать, помогает неплохо проводить время.

0

13

Для деток трёх лет очень полезно заниматься лепкой.

0

14

Я, однозначно, за то, чтоб ребенок посещал развивающие школы и центры, это пойдет только на пользу. У меня племяшка посещает  https://soroban.ru/timetable/moscow/- это система развития мозга, основанная на использовании соробана, который позволяет решать арифметические задачи любой сложности. Очень довольны, девочке занятия нравятся.

0

15

Помимо развивающих школ, курсов можно и самостоятельно устраивать дополнительные игры и т.п. Не зря же придумали всем известные черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat за счет которых у ребенка формируются зрительные навыки. Поэтому важно их использовать с самого рождения и уже этот факт доказан. Кроме того у него развивается мозг, память и другие способности. Хватит их надолго, качество изготовления достойное.

0

16

С данной проблемой я столкнулась когда моему ребенку исполнилось пять. Дочка никак не хотела садиться за чтение, сколько бы мы ее с папой не уговаривали. Тогда я стала рыться в интернете и читать многочисленные статьи на эту тему Посмотрите на https://vsemodnicam.ru/kak-privit-lubov … my-rebenky как привить ребенку любовь к чтению.
Советов в интернете огромное количество, но я поделюсь с вами именно с теми методами, которые помогли лично мне.
1. Я покупала ребенку книги, исходя из ее интереса. В моем случае дочка увлеклась космосом.
2. Выбирала книги с яркими и большими картинками. Ребенка привлекли картинки, и она понемногу начала читать.
3. Обсуждала с дочкой прочитанную книгу. Затем мы вместе фантазировали и придумывали рассказы про жизнь на Марсе и других планетах.
4. Сделала на компьютере чек-лист и приклеили в комнату дочери. В чек-листе отмечали каждую прочитанную книгу и в качестве поощрения за труд, радовала ребенка шоколадной медалью.
Так, со временем дочери самой стало нравится читать.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Развитие ребенка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz