МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стеноз позвоночника


Стеноз позвоночника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько опасен такой диагноз и обязательно ли хирургическое вмешательство?

0

2

На этот вопрос Вам может ответить только специалист. На форуме тут вряд ли получите дельный совет. Я всегда обращаюсь в Клинику осанки в Оренбурге. Можно прийти на консультацию к врачу, он подробно всё расскажет о Вашей болезни. Вот тут все https://klinika-osanki.ru/uslugi/ услуги клиники.

0

3

Об этом диагнозе достаточно много написано в интернете, способы лечения и т.д. Но я бы рекомендовал ни в коем случае не заниматься самолечением. С таким диагнозом нужно лечится только у специалистов. Рекомендую обратиться в клинику Мастерская здоровья https://mz-clinic.ru они специализируются на неврологии и ортопедии. Там точно смогут помочь.

0

4

Думаю, что прием и консультация невролога высококлассного вам точно не помешает. Прием невролога в клинике – первый этап на пути к излечению. Будет проведен полный осмотр пациента, назначены необходимые анализы. После постановки точного диагноза врач разработает индивидуальную схему лечения.

0

5

Я конечно не сильна в медицине, но знаю точно, что в Германии отлично лечат болезни позвоночника. Моему другу там недавно полностью вылечили сколиоз  https://bud-zdorov.de/ortopedija-v-germanii/skolioz/ . В клиниках Германии квалифицированные специалисты составляют индивидуальные схема лечения, которые включают из консервативные методы и хирургическое вмешательство. Рекомендую.

0

6

Ваш нужно в скором порядке записаться на консультацию в клинику «Наран». Специалисты этой клиники лечат любые болезни без хирургического вмешательства. Находится она возле технологического института, контакты не помню, но они есть на сайте https://naran.ru/contacts/st-petersburg/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стеноз позвоночника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz