МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение грыжи позвоночника


Лечение грыжи позвоночника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что делать, если диагностировали грыжу позвоночника и рекомендуют операцию?

0

2

А что можно делать в таком случае - естественно, оперироваться. Или вы собираетесь запускать болезнь?
Тем более, что сейчас довольно большое количество пансионов и санаториев, где можно удачно восстановить
силы после перенесенной операции, если у вас совершенно нет желания находиться в обычной больнице.
В таких местах обеспечивают не только медицинский уход и правильное питание, но даже предлагают варианты
проведения досуга, а природа - просто шикарна.

0

3

С таким заболеванием можно съездить в санаторий «Ялта» https://mil-ru.ru/sanatorii-kryma/9-yalta и получить там качественное профессиональное лечение. Операцию не всегда стоит делать, к тому же это очень рисковано.

0

4

Я думаю не стоит спешить с операцией, потому что это очень опасно!!!

+1

5

Добрый день, у меня у брата возникла проблема грыжи в поясничном отделе и он долго мучился, пока не решился все же на операцию, что действительно очень опасно! Возможно вам пригодятся упражнения бубновского при грыже позвоночника, которые так же используются как профилактика, но выполнять их можно только по назначению врача, чтобы они еще больше не навредили!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение грыжи позвоночника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz