МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужна квартира студия


Нужна квартира студия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужна квартира студия, рассматриваем только первичную недвижимость, скажите, реально найти самостоятельно хорошего застройщика, или обязательно придется обращаться в агентство недвижимости?

0

2

Квартиры в Колтушах нас привлекли в ЖК Центральном от Колтушской строительной компании. Застройщик надежный и проверенный, знакомые брали у них квартиру пару лет назад. Мы решили, что у нас покупка квартиры будет в ипотеку, так как есть не вся сумма, и это удобно, когда застройщик сотрудничает с банкамИ, и процент ниже. Квартиры студии даже есть в уже готовых домах застройщика http://www.ksk21.ru/квартиры-студии.

0

3

Спасибо, дейсвительно, как вариант рассматривать можно, а что на счет отдаленностьи от города, это не проблема?

0

4

Найти хорошего застройщика реально, вот сайт на котором собраны новостройки от застройщика https://1000novostroek.ru/mo/lyuberetskiy/lyubertsy. Через сайт мы нашли новостройку нашей и мечты и купили квартиру в Люберцах.

0

5

:crazyfun:

0

6

:mybb:

0

7

:glasses:

0

8

:D

0

9

:x

0

10

ЖК Инновация технологичное агентство недвижимости с командой мобильных профессионалов, использующих в своей работе все современные средства коммуникации, когда специалист по недвижимости всегда на связи, подстраиваясь под нужды и желания каждого клиента, полностью сопровождает вашу сделку: от выбора, просмотра интересующей недвижимости до регистрации права на нее.Обратитесь к https://innovatsiya.ongrad.ru за помощью в покупке вашего нового жилья.

0

11

Мне расположение нравится ЖК Центрального действительно хороший район выбрал застройщик. Цена адекватная. Пока думаем брать однушку или квартиру студию. Инфраструктура также в районе устроила.  Пробок на выезде особо нет, сколько раз ездили не попадали. Объекты КСК для сравнения с Центральным http://www.ksk21.ru/.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужна квартира студия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz